MORDHAU скачать торрент

MORDHAU
Обновлено:
Скриншоты
MORDHAU MORDHAU MORDHAU MORDHAU MORDHAU MORDHAU
Название: MORDHAU
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Triternion
Версия: v1.0 | Build 3779506
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (CODEX)

Кратко об игре:
Новый игровой проект MORDHAU предлагает принять участие в средневековых сражениях и показать на что вы способны. Исход каждого сражения будет зависеть от вашего умения держать меч в руках и воинов в вашем отряде. Вам предстоят защитить крепость, поучаствовать в осаде, вести сражения на огромных просторах, где вы сможете проявить все свои боевые умения. Снаряжения вам предстоит подбирать согласно умениям, ведь с их помощью вы сыграете свою роль в жестоком сражении. Не забудьте скачать MORDHAU через торрент сразу после официального выхода в середине 2019 года.

7.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MORDHAU
Подробнее об игре MORDHAU
MORDHAU – это проект в стиле многопользовательского слешера. Игроку предстоит участие в масштабных сражениях в новом виртуальном мире. Игроку нужно создать себе персонажа, подобрать соответствующее снаряжение и броню, затем смело вступить в сражение. В новом проекте каждый из доступных многопользовательских режимов имеет свои цели и задания. Игру MORDHAU скачать через торрент можно будет совсем скоро, устанавливайте и проверьте, на что вы способны.

Новая вселенная довольно реалистичная, здесь вы часто будете встречать рыцарей в мощных доспехах и простых кольчугах. Для того чтобы преодолеть врагов, вы будете вести сражение с мечниками и лучниками. Бои выглядят максимально реалистично, все движения воинов выглядят как настоящие. Удары поступают быстро и точно, они зависят также от выбранного вами оружия. В середине года уже можно будет скачать MORDHAU через торрент и вести завоевания новых территорий.

В данном проекте сюжет и историческая часть отходят на задний план. Здесь главная роль отведена жестоким средневековым сражениям в многопользовательском режиме, не пропустите выход игры, чтобы скачать MORDHAU через торрент. Игра MORDHAU позволяет кардинально изменять внешний вид выбранного вами персонажа, что так же означает, что вы можете создать своего уникального героя. Особое внимание разработчики уделили приданию сражениям максимальной реалистичности. Так что вы быстро привыкните к отдельно лежащим конечностям и морю крови.

В новом проекте MORDHAU вы будете самостоятельно заниматься подбором воинов в свой отряд, чтобы потом доблестно сражаться. Ваш герой может вести сражения против рыцарей в турнирах, в которых любой удар может сразить противника со своего седла. Вам предстоит взять участие в обороне своего замка, а также проводить осаду вражеских укреплений. Для этого у вас в распоряжении любое снаряжение, в числе которого таран, лестница для штурма, катапульта. Военная тактика будет зависеть от мощи и объемов имеющегося снаряжения воина. Успейте скачать MORDHAU через торрент, совершенствуйте свой стиль боя, модернизируйте героя, добивайтесь новых успехов в новой игре.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры v 1.0 | Build 3779506
- Время установки 5 минут
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 - 4670 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 680 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру MORDHAU через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
klime
А можно в мультипллер играть?
Гость Евгений
Гость Евгений | 27 августа 2022 13:56
Айфон,
да
у меня 2400 на ультрах
leopaparis
какой смысл качать торрент если игра полностью мультиплеерная?
Айфон
А на i5-2400 пойдёт
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив