Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Halzae: Heroes of Divinity

Halzae: Heroes of Divinity скачать торрент

Halzae: Heroes of Divinity
Обновлено:
Скриншоты
Halzae: Heroes of Divinity Halzae: Heroes of Divinity Halzae: Heroes of Divinity Halzae: Heroes of Divinity Halzae: Heroes of Divinity Halzae: Heroes of Divinity
Название: Halzae: Heroes of Divinity
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Saltclock Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Многопользовательская игра Halzae: Heroes of Divinity, скачать с торрента которую можно у нас на сайте, уникальна и неповторима. Игрокам придётся встретиться на поле боя, до восьми персонажей, с каждой стороны по четыре. Каждый имеет свою уникальную и обычную способности. Перед выходом на арену можно выбрать магические умения, которые питаются от эссенции, находящейся на уровне проведения военных действий. Её с механика напоминает классику MOBA.

Трейлер и геймплей к игре Halzae: Heroes of Divinity

Подробнее об игре Halzae: Heroes of Divinity

Правильно применяйте арсенал, имеющийся у вас в запасе, чтобы не погибнуть и победить врага. Разработчики сделали несколько режимов игры – «каждый сам за себя» и драку между командами.

Разработайте для себя правильно стратегию боя. Нельзя подходить близко к врагу, только что выпившему эссенцию. Если показатель здоровья находится на минимальной отметке – можете смело идти в бой, чтобы победить соперника. Обязательно наблюдайте, что происходит на площадке, так как игрок с минимальным количеством очков здоровья может стать отличной мишенью для нападок врага. Чтобы занять победную ступень пьедестала необходимо в первую очередь скачать через торрент игру Halzae: Heroes of Divinity на нашем сайте, а потом показывать лучшие результаты в ней.

На этой странице вы можете скачать игру Halzae: Heroes of Divinity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив