BlueFear скачать торрент

BlueFear
Обновлено:
Скриншоты
BlueFear BlueFear BlueFear BlueFear
Название: BlueFear
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, На выживание
Разработчик: NukaGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
BlueFear – приключенческий экшн, который перенесет вас на прекрасный остров посреди океана. Но ни единой минуты нельзя насладиться бескрайними синими горизонтами, ведь нужно приступать к выполнению задачи. Однажды утром вы слышите странный голос, который рассказывает вам такие вещи, от которых марашки по коже. Отныне – вы участник испытания на выживание, и первое, что от вас требуется – это самостоятельно соорудить лодку. Сможете ли выжить в диких условиях, не потеряете ли веру в себя? Игра BlueFear, скачать торрент которой скоро можно будет на этом портале, приглашает вас поучаствовать в уникальном и немного жутковатом эксперименте.

Трейлер и геймплей к игре BlueFear
Подробнее об игре BlueFear
Постепенно герой начинает понимать, что происходит и начинает приспосабливаться к жизни на острове. Он строит себе жилище из подручных средств, добывает себе пищу и воду. Чтоб не стать жертвой местных птиц и животных, ему приходится искать методы борьбы с желающими полакомиться его провиантом. Добычу можно найти и на соседних островах, куда необходимо добираться лодкой. Будьте готовы побороться с монстрами за свежее мясо. Во время таких путешествий вам откроются красивейшие локации. Вместе с героем наслаждайтесь прекрасной природой.

Жизнь на острове нелегкая, а когда меняется погода – уж тем более. Проект оснащен инновационным искусственным интеллектом, который и провоцирует резкие погодные перепады. На смену теплому и безветренному дню мигом приходит сильнейший ураган, которые сметает все на своем пути. Вы рискуете вновь остаться без крыши над головой и еды. В игре реалистично отображены детали морского побережья. Вы можете ознакомиться с местными растениями, которые можно употре в пищу. Некоторые из них заменят вам традиционные лекарства.

На этой странице вы можете скачать игру BlueFear через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив