PlanetSide Arena скачать торрент

PlanetSide Arena
Обновлено:
Скриншоты
PlanetSide Arena PlanetSide Arena PlanetSide Arena PlanetSide Arena
Название: PlanetSide Arena
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Онлайн
Разработчик: Daybreak Game Company
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
PlanetSide Arena – динамичный многопользовательский шутер, главной особенностью которого является масштабный режим на 500 человек, разделенных на классы. Вас ждет увлекательная битва в формате 250 на 250. Для поклонников королевского противостояния предусмотрен одиночный режим, где сыграть можно в одиночку или взять в помощники еще нескольких своих товарищей. Будьте безжалостны, не жалейте никого, ведь противники только и ждут вашего промаха. Игра PlanetSide Arena, скачать торрент которой скоро можно будет на данном портале, подарит пользователям невероятные эмоции и заряд адреналина.

Трейлер и геймплей к игре PlanetSide Arena
Подробнее об игре PlanetSide Arena
Ваша задача – уничтожение врагов. Беспощадность – вот ваш девиз. Путь к победе устилайте телами убитых неприятелей. Таким образом, вы сможете добиться превосходных результатов и завоевать уважение на арене. Каждый выигранный бой принесет дополнительные баллы и бонусы. В вашем распоряжении находится огромное количество транспортных средств, среди которых: танки, квадроциклы и др. техника. Есть широкий выбор экипировки и снаряжения.

В игре присутствуют классы: Штурмовик, Медик и Инженер, каждый из которых обладает рядом уникальных способностей и характеристик. С ними должен быть налажен контакт, ведь без этого победы не видать.

На этой странице вы можете скачать игру PlanetSide Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив