Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Door Kickers Action Squad

Door Kickers Action Squad скачать торрент

Door Kickers Action Squad
Обновлено:
Скриншоты
Door Kickers Action Squad Door Kickers Action Squad Door Kickers Action Squad Door Kickers Action Squad Door Kickers Action Squad Door Kickers Action Squad
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: PixelShard, KillHouse Games
Версия: v02.01.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Уникальная по своему оформлению игра на первый взгляд может не произвести должного эмоционального порыва. Но поиграв буквально минуту, вы поймете, что вас затянуло сюда надолго. Door Kickers: Action Squad – новый проект, созданный в тандеме двумя известными студиями: PixelShard и KillHouse Games. Экшн выполнен в ретро стиле, что придает ему особой изюминки. Вы станете одним из членов элитного отряда, созданного для борьбы с терроризмом. Новая версия Door Kickers: Action Squad, торрент которой можно скачать на этом портале, порадует множеством интересных нововведений.

49.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Door Kickers Action Squad
Подробнее об игре Door Kickers Action Squad
Игровой процесс разработан таким образом, что создается впечатления, что вы наблюдаете за всем происходящем со стороны. Ваша задача – уничтожение террористических групп и спасение заложников. Вам предстоит пройти несколько эпизодов, каждый из которых состоит из двенадцати важных миссий. Задача не так легка, как может показаться. Ведь вы отвечаете за каждую невинную жертву. Малейшее неправильное движение – и пострадают ни в чем неповинные люди. Будьте предельно аккуратны и внимательны, ведь от ваших действий зависит результат всей операции.
По сюжету вам необходимо успешно завершить операцию по уничтожению террористов. Для этого, конечно же, вам потребуются помощники. Спецназ – это отличное решение в борьбе с преступностью. Необходимо подготовить бойцов к операции, выбрать оружие для них. Каждый из бойцов обладает рядом уникальных характеристик. Кто-то хорошо выбивает двери, у кого-то есть щит, кто-то – превосходный стрелок и т.д. Вместе с подготовленными ребятами со спецназа выбирайте тактику для дальнейших успешных действий.

Что касается самих террористов, то их навыки в бою не стоит недооценивать. У каждого преступника тоже есть определенные сильные стороны, зная о которых можно добиться непих результатов в смертельных схватках. Некоторые из них вооружены ножами или автоматами, а кого-то в руках бомба. Исходя из индивидуальных характеристик террористов, надо будет определить, каким же методом лучше их истре.

Разработчики создали хорошее звуковое звучание и невероятную графику в игре. И, несмотря на ретро-стиль, все объекты в игре выглядят вполне современно и реалистично. Присутствует отличная детализация героев, локаций и различных элементов. Стоит отметить, что каждый последующий уровень игры будет становиться все сложнее, так что для дальнейшего прохождения эпизодов у вас есть возможность пригласить товарища. Найти себе сообщника можно как в локальном, так и онлайновом режиме. Ведь вместе будет намного легче разбить вражескую армию.

В игре Door Kickers: Action Squad, торрент которой можно скачать на данном портале, есть возможность выбрать одного из трех персонажей. Каждому из них доступно более двадцати видов оружия и множество видов боевой экипировки. Будьте предельно внимательны, ваши враги агрессивны, а их поведение предугадать наперед очень трудно. Для более интересной схватки сыграйте вместе с другими пользователями, используя при этом режим мультиплеера. А если вам больше по душе одиночная игра, тогда включайте соответственную опцию. Выбор за вами, ведь только вам известно как лучше завершить антитеррористическую операцию благополучно и без потерь.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D Accelerated 128MB Graphics Card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Door Kickers Action Squad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
как играть по сети
хуесос
хуесос | 28 марта 2022 09:38
игра шикарна для хуесоса
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив