CryoFall скачать торрент

CryoFall
Обновлено:
Скриншоты
CryoFall CryoFall CryoFall CryoFall
Название: CryoFall
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, На выживания
Разработчик: AtomicTorch Studio
Версия: v0.18.2.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра перенесет вас и многих других людей на неизведанную планету, очень похожую на Землю. Но как знать, не грозит ли вам опасность? Какие тайны хранит неизвестная местность? Станьте участником этого многопользовательского межпланетного путешествия в игре CryoFall, скачать через торрент которую можно на нашем сайте.

414 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CryoFall
Подробнее об игре CryoFall
Ну что ж, осмотревшись по сторонам и немного изучив особенности планеты, пора приступать к активным действиям, чтобы выжить здесь. Впереди у вас много работы: нужно обеспечить себя продовольствием, водой, крышей над головой и другими необходимыми для жизни благами.

Игра предоставляет вам полную свободу действий. Можете действовать в одиночку, а можете объединиться с другими людьми и создавать условия для жизни вместе. В этом случае целесообразно начать строительство полноценного города или даже крепости, где будет своя промышленность и экономика. Делайте все, что захотите! Никаких ограничений. Однако не забывайте, что ваша основная миссия – выжить.

Игра имеет ряд особенностей и преимуществ. Разработчики хорошо поработали над реалистичностью игрового процесса и графикой. Весь промышленный процесс и система снабжения продуктами разработана в полном соответствии с реальной жизнью.

Игра дарит вам уникальную возможность стать участником развития экономики. Вы собственноручно сможете заниматься выпуском монет и банкнот. На пути к созданию комфортных условий проживания героев будут подстерегать различные непредвиденные обстоятельства, которые необходимо будет быстро устранять. Игровой сюжет, несомненно, порадует различными интересными деталями и крутыми поворотами событий.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру CryoFall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
netcorp
Кряка нет. Просит авторизацию с сайта разрабов.
zEGi
А на Intel(R) пойдёт?)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив