The Quiet Man скачать торрент

The Quiet Man
Обновлено:
Скриншоты
The Quiet Man The Quiet Man The Quiet Man The Quiet Man
Название: The Quiet Man
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Square Enix, Human Head Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня компьютерные игры – это обширная индустрия, имеющая миллиардную армию поклонников, которых нравится то, что они могут погрузиться с головой в увлекательную и вымышленную вселенную. Предлагаем вам скачать The Quiet Man через торрент с нашего сайта – один из подобных игровых проектов, созданных с высоким качеством и продуманной сюжетной линией, а также предоставляющего вам многочисленные возможности.

Трейлер и геймплей к игре The Quiet Man

Подробнее об игре The Quiet Man

В The Quiet Man вас ожидает много чего интересного. Прежде всего, нужно отметить, что несмотря на большое количество врагов, многие из которых значительно превосходят по силе вашего персонажа, главное здесь не быстро стрелять и убивать врагов, а думать. Причем думать логически, на пару шагов вперед, чтобы предугадать действия противника, потому что грубой силой вы не сможете одержать победу – враги задавят вас количеством. А если вы будете использовать свой ум и смекалку, в этом случае победа вам обеспечена 100%.

Игра The Quiet Man разработана на основе художественного фильма, поэтому имеет многочисленные кинематографические вставки, порядком оживляющие игровой процесс. Ваш герой – странствующий искатель справедливости, жаждущий наказать виновных и защитить тех, кто нуждается в этом. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь по своему пути, выполняя поставленные задачи, но помните, что каждое ваше решение имеет далеко идущие последствия, поэтому сначала думайте, а только потом действуйте.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5 (2.4GHz and above)
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: Radeon R7 370 / GeForce GTX 750 Ti
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Quiet Man через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив