Battlerite Royale скачать торрент

Battlerite Royale
Обновлено:
Скриншоты
Battlerite Royale Battlerite Royale Battlerite Royale Battlerite Royale
Название: Battlerite Royale
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Stunlock Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Новая игра Battlerite Royale – изометрический проект МОБА, который уже успел получить огромную популярность среди геймеров. Взрывное управление и приятная кор-механика, делают игру очень интересной. Несмотря на то, что с самого начала, это были разработки многопользовательской битвы, которая переросла в самостоятельную игру.

Трейлер и геймплей к игре Battlerite Royale

Подробнее об игре Battlerite Royale

Главная задача, как и во всех играх этого плана – остаться последним выжившим или командой выживших, если играете с друзьями. Все начинается с того, что вы попадаете на безлюдный остров, где вас ждут противники, необходимо отразить удар. Каждая локация в 30 раз больше основной карты. В случае командной игры, помимо победы получите сундук с улучшениями и дополнительными возможностями для вашего персонажа.

У каждого чемпиона есть особые умения. Как и во всех играх жанра МОВА, здесь представлено несколько персонажей, каждый отличается особенными характеристиками. Отдельного внимания заслуживает экипировка с пассивными параметрами: вампиризм и прочее. Можно найти реактивные ботинки, спрятаться в бочку, здесь много необычных фишек. Играть в Battlerite Royale – сплошное удовольствие! А если выбрать режим берсерка, придется проявить отвагу и кромсать всех под ряд!

На этой странице вы можете скачать игру Battlerite Royale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Руся
Игра просто агонь ещё бы транспорт
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив