Devil's Hunt скачать торрент

Devil's Hunt
Обновлено:
Скриншоты
Devil's Hunt Devil's Hunt Devil's Hunt Devil's Hunt
Название: Devil's Hunt
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Layopi Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новую уникальную вселенную, которая окунёт каждого геймера в невероятную историю. Именно в этом месте произошел суровый поединок между силами добра и зла. Только тот герой, который имеет достаточно умений и навыков сможет изменить ход событий, и достичь успешного результата. Скачать игру Devil’s Hunt вы сможете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно уже в 2019 году.

В данном проекте вы побываете во вселенной, в которой все события происходят по установленным законам. В этом месте ещё осталось немного выживших людей, но их жизни угрожают кровожадные чудовища. Никто не знаете, откуда они появились, и вряд ли кто-то вообще захочет вступать с ними в бой. Только лишь протагонист сможет дать отпор монстрам, и защитить местность.

22.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Devil's Hunt

Подробнее об игре Devil's Hunt

Все события игры начинаются на территории огромных масштабов, на которой есть пару современных стран. Вообще, это место очень похоже на ад, поэтому соберите всю волю в кулак, прежде чем побывать там. Вашего персонажа зовут Дезмонд, и он находится в самом центре событий.

Более того, он совершенно не знаете, как он туда попал, и не может определиться, чью сторону ему принять. Каждая сторона хочет привлечь его, но главный герой очень долго колеблется. После длительных раздумий, он принимает решение о том, что в этом сражении нет стороны, которую нужно принять. Поэтому, он отправляется в бой один, и уничтожает всех чудовищ, которых только повстречает. Скачать игру Devil’s Hunt вы сможете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно уже в 2019 году.

Для того, чтобы достичь успеха в миссии, он должен научиться умело применять все свои навыки и умения. Улучшайте своего героя, обучайте его приемам боя, которые могут спасти его жизнь в опасных миссиях. Более того, вам необходимо подбирать все найденное оружие, которое вы найдете. Помните о том, что нужно всегда пополнять припасы, ведь во время сражения вы не должны остаться без патронов.

Игра Devil’s Hunt перенесёт вас в ужасную вселенную, в которой есть ангелы и демоны. Только вы сможете помочь главному герою преодолеть это непростое сражение. Помогите главному герою вернуть равновесие в этот мир. Скачать игру Devil’s Hunt вы сможете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно уже в 2019 году.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Запретить игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel i5 quad core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

На этой странице вы можете скачать игру Devil's Hunt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив