Let it Die скачать торрент

Let it Die
Обновлено:
Скриншоты
Let it Die Let it Die Let it Die Let it Die
Название: Let it Die
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Grasshopper Manufacture
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Все мы помним крутой проект Let it Die. Хочется отметить, что в данную игру были внесены изменения. Самое основное – это то, что данный медиа продукт получил новый тайтл, под которым мы его видим сегодня. Так же, хочется отметить, что, так как Let it Die был разработан на Unreal Engine 4, теперь он вышел на основе ПК-платформера. Не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Let it Die с нашего сайта торрентом, быстро и бнсплатно.

Трейлер и геймплей к игре Let it Die
Подробнее об игре Let it Die
Сразу после запуска игры, вы сможете заметить, что каждый персонаж весьма эксцентричен. Это и не странно, ведь все знают, что талантливая команда Grasshopper Manufacture прославилась за счёт того, что детально разрабатывала характеры каждого игрового героя. Здесь вы увидите то, что не видели больше нигде! Насладитесь невероятными персонажами, которые подарят вам массу ярких эмоций.

Изначально, вам будет необходимо выбрать клона, в облике которого вы и будете играть. Имейте в виду, что с самого начала, у вас не будет ничего, ни оружия, ни защиты. События игры начинаются на самом дне дьявольской цитадели. Как вы уже могли догадаться, вам предстоит добраться до вершины этого самого места. Но, не думайте, что всё будет так просто, ведь на своём пути вы столкнётесь с множеством противников, которые так и норовят вас убить. Приготовьтесь к сражению с сильными боссами, уничтожить которых будет очень тяжело. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Let it Die с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Let it Die через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость АНОНИМ
Гость АНОНИМ | 16 августа 2022 09:02
Говно полное
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив