Evolva скачать торрент

Evolva
Обновлено:
Скриншоты
Evolva Evolva Evolva Evolva
Название: Evolva
Год выхода: 2000
Жанр: Экшены
Разработчик: Computer Artworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Evolva – трехмерный экшен-шутер от третьего лица. Игра объединяет в себе увлечение быстрым темпом стрельбы и тактические моменты руководства командой. Проект игры создан разработчиками Computer Artworks. Впервые шутер увидел мир в 2000 году и с того времени пользуется популярностью среди новичков и профессиональных любителей качественных игр.

762 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evolva
Подробнее об игре Evolva
Мы имеем дело с научно-фантастической игрой, которая позволяет вам почувствовать себя в роли спасителя планеты. Вы сможете бороться с чужеродными паразитами, которые не намерены быстро сдаться. Это игра, которая раскрывает фантастические картины будущего. В данном случае человечество не деградировало, а освоило технологии генной инженерии. Благодаря полученным знаниям, люди имели возможность колонизировать другие планеты.

И тут начинается все самое интересное. В процессе заселения планет, колонисты столкнулись с паразитом, который несет в себе огромную опасность. Он уже уничтожил ряд других цивилизаций и намерен опустошить Землю. Двенадцать органических миров для изучения, открывают новые возможности игры. Как устранить угрозу в лице опасного мутанта, паразита? Это под силу членам отряда генохантеров, универсальных бойцов. В качестве оружия у них есть огненное дыхание, большие когти, генотипы и некроциты. Записаться в отряд можете и вы, достаточно выбрать своего персонажа и направиться в сражение с монстром.

Инструкция по установке:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools), установите игру, играйте.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативная Память: 64 МБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 500 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Evolva через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Сher1e
Решил поиграть во что-то старое, еще тут есть ВИРУСЫ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив