HYPERGUN скачать торрент

HYPERGUN
Обновлено:
Скриншоты
HYPERGUN HYPERGUN HYPERGUN HYPERGUN
Название: HYPERGUN
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: NVYVE® Studios
Версия: v1.1.0.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
HYPERGUN, скачать через торрент который можно у нас на сайте, полный юмора roguelike шутер от первого лица. Геймеру придётся спасать снова Землю от инопланетного нашествия, при этом выполнять двойные прыжки на высокой скорости и создавать для себя оружие возмездия. Игрок столкнётся с неоновой эстетикой, в процессе игры будет громко звучать музыка в стиле retrowave. В общем, задача понятна и проста - убить инопланетян.

767 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HYPERGUN

Подробнее об игре HYPERGUN

Необходимо справиться с врагом, у которого в разных локациях, представленных в виде просторных коридорных уровней, имеются разные умения. Одни стреляют из ракетниц, вторые имеют энергетический щит, а третьи могут летать на большой скорости. У врагов имеется множество возможностей. Игрок должен их победить любой ценой. При этом он должен знать, что оружие вначале игры у него обладает малыми резервами и очень слабое. Чтобы защитить себя, протагонист должен использовать всё, что его окружает, а также подрывать красные бочки.

Под динамичную музыку в стиле retrowave, знаменитой команды Carpenter Brut с незамысловатым названием Hairspray Hurricane начните побеждать. У вас есть оружие массового поражения, но прежде чем оно таким станет нужно его прокачать в процессе игры и добавить различные опции и тогда победа над инопланетными чудищами, гарантирована. Ведь полное уничтожение врага нужно начинать резко и незамедлительно.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-7350K
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру HYPERGUN через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив