Spartan Fist скачать торрент

Spartan Fist
Обновлено:
Скриншоты
Spartan Fist Spartan Fist Spartan Fist Spartan Fist
Название: Spartan Fist
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Glass Bottom Games
Версия: v01.06.2018
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Spartan Fist – интересный и увлекательный игровой мир. Здесь вы сможете показать все свои навыки в кулачных боях. Ваша героиня будет идти к цели, прокладывая путь кулаками. Вот такая, женщина воин. Перед вами не будет поставлено много задач. Самое главное идти вперед, разбивая всех противников кулаками. Кстати, вам предоставят целый ряд кулаков на выбор. Их вы сможете использовать для преодоления врагов. В конце пройденной арены, вы встретите босса. Это серьезный противник. Не каждому под силу с таким справиться. Но здесь, все в ваших кулаках.

243 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spartan Fist

Подробнее об игре Spartan Fist

Интерактивное окружение арены
Прежде чем вступить в бой, остановитесь и внимательно осмотрите все, что вас окружает. В этом игровом мире, окружение может вам очень хорошо помочь в сражении с противниками. Острые углы, узкие проемы, сойдут за помощника в борьбе. Главное правильно все используйте. Противник может наколоться на острые колышки, а в тесных проходах вы легко справитесь с любым количеством врагов.

На следующих игровых этапах, количество полезных локаций будет возрастать. Перед вами откроются новые способы уничтожения врагов. Внимательно следите за всеми обновлениями и вовремя их используйте. Таким образом, вы с легкостью справитесь со всеми противниками.

Апгрейд – залог успеха
Для увеличения шанса победить противников, вы сможете апгрейдить свое орудие – кулаки. Таким образом, нанесете врагу больше урона. Не забывайте об улучшении вашего обмундирования. Такая возможность будет появляться на протяжении всей игры. Используйте ресурсы, для прокачки кулаков. Этим, вы увеличите свои шансы в победе.

Spartan Fist – увлекательная аркада, с некоторыми юмористическими кадрами. Естественно, бой основан на жестокости, и желании победить. Но путь к победе не так уж и мрачен. Вы увидите много смешных, и увлекательных моментов. Этот мир не оставит вас равнодушным. Уделите время, и погрузитесь в эту атмосферу. Скачать Spartan Fist можно бесплатно через торрент. Удачи в бою!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel 3rd generation Core (ie. Core i7-3770) или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spartan Fist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив