Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45

Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45 скачать торрент

Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45
Обновлено:
Скриншоты
Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45 Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45 Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45 Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45
Название: Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: Tripwire Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Победителем конкурса Make Something Unreal, который завоевал огромный призовой фонд, стала компьютерная игра Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45. Остались в прошлом воинственные инопланетяне, плазменное оружие, хитрые технические решения, борьба между расами и завоевание планет. Перед игроками предстанет Вторая мировая война в полном объеме. Кровопролитная, жестокая и изматывающая. Теперь все будет происходить более реально, ближе к настоящим событиям.

689 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45
Подробнее об игре Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45
Что является основной фишкой? Идеально подобранная и проработанная графика. Все детали продуманы до мелочей: боеприпасы, останки боевого оружия, взорванные танки, техника, транспорт, оружие солдат, обмундирование. Элементы Второй мировой войны присутствуют в каждой детали, сюжете, общем сценарии. Даже кары сражений сходны с реальными проводимыми военными действиями. Одна из лучших игр на тематику войны благодаря спецэффектам и шикарной физике.

Разработчикам компьютерной игры Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, можно отдать должное в первую очередь потому, что на современном этапе практически не выпускают игр на тематику Второй Мировой войны. Тем не менее, рассказывать о тех далеких временах, когда погибло огромное количество людей, несомненно, необходимо. И знать молодому поколению о том, что зло было в итоге наказано, нужно. Игра выполнена в привычной и знакомой многим военной стилистике.

Следует отметить, что работа над игрой была достаточно продолжительной. Потратить на весь процесс пришлось не один месяц. Преследуя основную цель – сохранение реалистичности событий, в процесс разработки было приглашено огромное количество экспертов в области мировой истории. Важно было не оставить без внимания даже самую незначительную мелочь: образцы формы как советских солдат, так и фашистов, достоверность фактов, тактические моменты. Однако, конечный результат порадовал тем, что все нюансы соблюдены в лучшем виде.

В отличие от Call of Duty, в игре Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45 учтены все детали. Здесь вы не найдете спецэффектов, зато будете иметь возможность почувствовать в руках оружие. Оно издает звуки настоящей винтовки. Эта игра не дает миллионный бюджет и не меняет ежесекундно декорации. Окунуться в мир тактических военных действий, которые дышат действительностью вместе с Red Orchestra: Ostfront 41-45 – это почувствовать истинное блаженство.

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Красная Капелла: Восточный Фронт 41- 45 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Anton333
У меня под конец загрузки,вылизает ошибка я нажымаю пропустить, потом консоль открывается,и что-то,пишет.

А потом,вообще незапускалась,и шяс не запускаеца!
Maxim777,
Антивирус может реагировать на таблетку
Maxim777
Нашел троян, вопрос к администратору, там действительно есть Троян или антивирус так реагирует?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив