TMNT скачать торрент

TMNT
Обновлено:
Скриншоты
TMNT TMNT TMNT TMNT
Название: TMNT
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Американский мегаполис Нью-Йорк в очередной раз стал местом сборища тысяч зловредных существ. Уже долгие годы по улицам этого города не проходили толпы различных отбросов. Этой толпой руководит какая-то зловещая злая сила, поэтому сборище готово крушить и разрушать все в округе. Вот и пришел момент затаиться в канализации! Когда хитрые и злостные существа дышат парами канализационных магистралей. В неравный бой вступают истинные герои, бесконечно преданные своему делу, которыми является несокрушительная четверка рептилий. Эти смельчаки знают все тонкости и нюансы ниндзюцу. А их уважаемым сэнсеем является боевая крыса. Эта игра представляет собой триумфальное возвращение всеми полюбившимися персонажей. К тому же это настоящее противоборство добра над злом. Кто в конце концов останется победителем?

638.55 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TMNT
Подробнее об игре TMNT
Этот увлекательный экшен был создан по сценарию фильма с главными персонажами – культовыми супергероями. Каждый желающий сможет побывать на месте одного из полюбившегося персонажа. Все выше перечисленные супергерои в совершенстве владеют боевыми искусствами и различными видами оружия.

Динамичная «акробатика» – леденящие душу прыжки с одной крыши на другую, рискованные и опасные трюки, драки на крышах высотных зданий! Взбирайся по стенам высоток, устраивай погони в лабиринтах городских улиц. Основа игры – командное взаимодействие. Поэтому для штурма важных секретных объектов, всех рептилий можно объединить в одну команду.
Здесь много противников и злодеев в их число входят банда под названием «Красный дракон», а также бойцы клана Фут и много других отморозков.

Еще в 2007-ом году зрители увидели новый трехмерный мультипликационный фильм, где главными персонажами были эти удивительные создания, которые стали любимцами практически всех детей. Поэтому разработчики Ubisoft не стали останавливаться на достигнутом, и решили порадовать всех фанатов новым увлекательным цифровым развлечением. Теперь каждый желающий может с легкостью перевоплотиться в любимого персонажа пусть даже на уровне видеоигры.

Безусловно, со времени последнего появления «Черепашек Ниндзя» прошло слишком много времени, поэтому совсем неудивительно, что их жизнь изменилась кардинальным образом. Супергерои выросли, их характеры тоже поменялись, они стали настоящими личностями с полным осознанием своего «я» (эго). Если говорить о Рафаэле он стал блюстителем порядка в городе Нью-Йорке, его второе имя Рыцарь Тьмы, при этом он постоянно прячет свое лицо за металлическим шлемом. Что касаемо Леонардо, находясь в гордом одиночестве, он отправился на поиски просвещения в далекие джунгли Европы. Донателло всегда отличался своей любовью к компьютерным технологиям, поэтому он принял решение устроиться на работу в рекламную компанию. Так как Микеланджело долгое время оставался приверженцем веселых вечеринок, теперь он наряжается в костюм Черепашки-ниндзя и с удовольствием посещает утренники, чтобы повеселить ребятишек. Но их привычный образ жизни будет нарушен, когда они узнают что их любимому городу и всей Америке угрожает опасность.

Каждая Черепашка отличается своим характером, при этом удары у этих собратьев абсолютно разные. При этом никто не отменял различных комбинаций. Не упустите свой шанс скачать торрент цифровое развлечение ТМНТ иначе вы так никогда и не поиграете в эту интересную и увлекательную компьютерную игру.

Особенности репака:
Версия игры 1.01
Видео пожато на 30%
Установка дополнительно ПО
Запуск через ярлыки на рабочем столе / меню пуск
Среднее время установки 2 минуты

Инструкция по установке:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки инсталлируем игру
Играемся...

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц AMD Athlon 1500+
Оперативная Память: 512 Мб
Видеокарта: ATI Radeon 9500-9800/X1ххх, NVIDIA GeForce 3/4/FX/6/7
Место на жёстком диске: 1,6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру TMNT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив