Failsafe скачать торрент

Failsafe
Обновлено:
Скриншоты
Название: Failsafe
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: failsafegame
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
С игровой компанией из Лос-Анджелеса Game Over знакомы многие игроманы. Она представляет собой большую команду специалистов, известных разработчиков, прославившихся разными проектами. В роли креативного директора выступает Сейджи Танака, который создавал анимацию к игре Journey. Дебютным проектом компании выступила компьютерная игра Failsafe, которая по стилю очень похожа на Journey. Создатели проекта тщательно старались найти финансовую поддержку на сервисе Kickstarter, и им это удалось. Теперь скачать Failsafe через торрент могут все желающие, воспользовавшись нашим игровым сайтом.

Трейлер и геймплей к игре Failsafe
Подробнее об игре Failsafe
Компьютерная игра Failsafe в переводе на русский язык означает «Надежный». Она посвящена такому виду спорта, как паркур, и рассказывает обо все возможных последствиях и проблемах, с которыми сталкиваются спортсмены, а также позволяет стать участником исследований и раскрытия тайн человечества. Конечно, можно провести параллель с игрой Mirror’s Edge, и это не удивительно. Проект повлиял на Failsafe, и особенно это касается игрового процесса. Пользователи смогут насладиться простым и легким управлением, будут выполнять различные по сложности трюки и комбо, и для этого нужна всего одна кнопка на клавиатуре. Такое управление позволит сосредоточиться на игре и истории в частности, и не отвлекаться на сложные сочетания клавиш.

История расскажет о девочке Исре и роботе по имени Робот. Он является специалистом по вопросам древних технологий, и поможет своей напарнице окунуться в увлекательные приключения. Но поведение Робота будет напрямую зависеть от того, как девочка относится к своему соискателю. Перед парой стоит сложная задача – спасение деревни, в которой живет Исра. Ей давно известно, что за пределами деревни находятся таинственные миры, и теперь она может разгадать их тайны и секреты.

На этой странице вы можете скачать игру Failsafe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив