Blood Waves скачать торрент

Blood Waves
Обновлено:
Скриншоты
Blood Waves Blood Waves Blood Waves Blood Waves Blood Waves Blood Waves
Название: Blood Waves
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Light Road Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Какая игра подходит лучше для отдыха, чем ураганный экшн с видом от третьего лица? Такой проект как раз подоспел – у нас на сайте вы можете скачать Blood Waves торрентом. В этой игре вам предстоит вжиться в роль хрупкой, но очень опасной девушки, вынужденной сражаться с целыми ордами разъяренных монстров. Помимо собственных боевых умений и огромного арсенала оружия, которым ваша героиня пользуется с отменным мастерством, она также может устанавливать смертоносные ловушки, которые будут серьезно уменьшать поголовье зомби.

709 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blood Waves

Подробнее об игре Blood Waves

Особенности Blood Waves
- Ваши противники сторонники массированных атак, поэтому будьте готовы к тому, что они будут атаковать вас просто огромными количествами. Так как они не беспокоятся о жертвах, вам придется придумать для себя наиболее эффективную тактику, а также широко использовать разные ловушки.
- Ваша героиня имеет очень развитое дерево навыков. Это позволяет прокачать ее в самых разных аспектах, комбинируя умения таким образом, чтобы они максимально соответствовали выбранной вами тактике. Повторимся – ловушки станут для вас отличным подспорьем, поэтому советуем сделать на них основной упор в развитии персонажа.
- Не следуйте только одной тактике – зомби хоть и тупые, но имеют звериную хитрость. Комбинируйте использование ловушек с кинжальным огнем, ударами из засады и другими эффективными приемами для того, чтобы уничтожить как можно больше врагов.
- Успешное выполнение заданий позволит вам не только заработать достаточное количество очков и опыта, но и занимать определенное место в турнирной таблице. Вы сможете регулярно сравнивать свои результаты с результатами других игроков, чтобы понимать, что вам есть к чему стремиться.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX-6350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blood Waves через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ололох
Ололох | 17 октября 2022 00:13
Когда выйдет пиратка?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив