Ultramegon скачать торрент

Ultramegon
Обновлено:
Скриншоты
Ultramegon Ultramegon Ultramegon Ultramegon
Название: Ultramegon
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Blackturn ltd
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра Ultramegon – потрясающая разработка от команды Blackturn ltd, сразу же завоевавшая себе популярность благодаря уникальному сочетанию MOBA и шутера от третьего лица. Чтобы приступить к сражениям, достаточно только скачать Ultramegon с торрента бесплатно на нашем сайте и все – можете делиться на команды и сражаться друг с другом.

Трейлер и геймплей к игре Ultramegon

Подробнее об игре Ultramegon

Каким образом разработчикам удалось так органично соединить эти два, казалось бы, несовместимых жанра? На этот вопрос ответа нет, но нужно сказать, что на самом деле в игре Ultramegon объединены не два жанра, а гораздо больше. Помимо основных: MOBA и шутера от третьего лица, тут также присутствуют защита башни, стратегия, паркур, MMO и RPG. Как видите, букет просто невероятный и очень многие игроки наверняка найдут для себя что-то интересное.

Помимо огромного смешения стилей, в Ultramegon существует обширный выбор разнообразных персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и возможностями. Так что теперь вы можете организовываться в кланы, устраивать масштабные сражения, прокачивать персонажа и так далее.

Персонажи
Перейдем непосредственно к самим персонажам. Всего в игре Ultramegon есть возможность выбрать одного из трех персонажей:
1)Тесла. Одним словом, это электротанк, способный в течение короткого времени передвигаться с очень высокой скоростью. Учитывая то, что Тесла способен с помощью уникального навыка «фиолетовая смерть» уничтожить любого соперника, его стоит опасаться и стараться не подпускать к себе на близкое расстояние, иначе смерть гарантирована.

2)Мердок. Беспощадный убийца, способный найти своего противника даже через преграду. Обладает уникальным умением видеть в тепловом диапазоне, что позволяет ему находить цели, которые укрываются за стенкой и невидимы обычным зрением. Он может использовать специальные самонаводящиеся мины, а также супермощный тепловой выстрел.

3)Джета. Женский персонаж, обладающая возможностью передвигаться с помощью ракетного ранца. Это позволяет ей летать и совершать различные акробатические трюки. Из вооружения Джета использует самонаводящиеся ракеты с огромным разрушительным действием, так что недооценивать ее не стоит.

На этой странице вы можете скачать игру Ultramegon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив