Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Metro Exodus + Enhanced Edition

Metro Exodus + Enhanced Edition скачать торрент

Metro Exodus + Enhanced Edition
Обновлено:
Скриншоты
Metro Exodus + Enhanced Edition Metro Exodus + Enhanced Edition Metro Exodus + Enhanced Edition Metro Exodus + Enhanced Edition Metro Exodus + Enhanced Edition Metro Exodus + Enhanced Edition
Название: Metro Exodus
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: 4A Games
Версия: v3.0.7.24/2.0.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Многие из вас уже знакомы с компьютерной игрой под названием Metro: Last Light. Спешу вас порадовать, что к этому экшену вышло продолжение. Найти вторую часть игры на полках магазинов или в просторах интернета вы можете по двум словам - Metro Exodus. Графика этой игры такая же красочная, как и в базовой версии. Но основное отличие в том, что теперь вас ожидает множество новых уровней, которые вам предстоит пройти. Главный герой игры наконец-то выбрался из тоннелей метро, но от этого ему легче не станет. Очутившись среди руин своего города, ему нельзя стоят на месте. Основная задача вашего персонажа это добраться вместе с пассажирами поезда Аврора к восточной части России.

Вы спросите, а почему туда? Все просто, вашему герою станет известно, что в этой части вашей страны, возможно сохранилась жизнь. Путешествие обещает быть опасным и непредсказуемым. Но ваш герой настолько силен духом и обладает огромной надеждой на то, что снова создаст уютное гнездо на новом месте, что готов уничтожить любого, кто встанет на его пути. Вы будите сражаться с монстрами, которые существуют как под землей, так и на поверхности вашего мира. В этом вам поможет запас оружия, который вы возьмете с собой.

75.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metro Exodus + Enhanced Edition
Подробнее об игре Metro Exodus + Enhanced Edition
В основе сюжета игры Metro Exodus состоит поиск вашим героем по имени Артем, нового места страны России, где еще возможно создать условия дальнейшей жизни. В этом шутере вы увидите разрушенные города страны, множество монстров, которые возникли вследствие радиации. Из-за огромного количества радиоактивных веществ и выбросов в атмосферу, обычные животные и растения подверглись метаморфозам и стали угрозой для человечества.

Ваш герой, освободившись от местности метро, начнет поиски нового дома, где он сможет дышать без защитных приспособлений. Артему предстоит добраться к Волгограду на водохранилище, побывать на Волжской гидроэлектростанции и в многих других городах.

Насколько вам известно, главный герой в первой части стал свидетелем ужасных крушений, и сражался с основными противниками до последнего. Однако, ваш персонаж кроме Москвы не бывал больше нигде. Теперь ему предстоит путешествие по всей территории своей страны. Только он с помощью своих соратников может восстановить жизнь на разрушенных землях. Вера и сила воли это основные качества вашего героя, которые движут им в выполнении предначертанной миссии.

Игровой процесс
Изюминкой новой части видеоигры Metro Exodus станет то, что ваш главный герой уже не носит противогаз. То есть, воздух на территории России немного стал чище, и уже улучшились условия для жизни, но это не значит, что вашему герою стоит расслася. Вам предстоит побывать на разных уровнях этой игры. Квесты представлены в виде поездок на поезде, с одного города в другой в поиске живых существ.
Основное преимущество третьей части Метро состоит в том, что ваш герой больше не бегает по городу. Теперь он ездит на транспорте. Создатели Metro Exodus
Хотят отметить, что позаимствовали часть идеи из книги Метро 2035.

Графика игры
Руководитель по креативным идеям компании 4A Game сообщил, что все квесты третьей части Метро будут созданы по принципу Echoes из Last Light. Таким образом. Вашему герою предстоит исследовать очень большие локации. Каждый уровень это огромный город, при этом все карты соединяются более мелкими уровнями. Так, что места для исследования и поиска пригодной для жизни местности у вас достаточно. Главное справиться со всеми задачами, которые поставили разработчики игры.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG - Enhanced Edition
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 3.0.7.24 (46543)
- Смена языка в меню настроек игры в любом сочетании
- Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- The Two Colonels
- Sam's Story

Важно: Перед тем как скачивать Enhanced Edition ознакомитесь с [системными требованиями], если они у вас ниже, то качайте Gold Edition.

Особенности Enhanced Edition


Решения проблем:
Включился украинский язык, что делать?
2-го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратки игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык ни был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык. Если блочить слишком сложно - просто отрубите Интернет.

Системные требования:
ОС: Windows, 7, 8, 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-4440 or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 59 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metro Exodus + Enhanced Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (40)
Гость Артём
Гость Артём | 3 сентября 2022 18:53
Есть дополнения:
История Сэма
Два полковника???
Гость Гость
Гость Гость | 2 сентября 2022 23:38
не украинская ясно пипец зря что я сразу за длс сэма не могу играть надо покупать длс

надо покупать чтоб была длс а так с интернета скачал не будит она я понял уже
Гость Роман
Гость Роман | 2 сентября 2022 17:57
Українська локалізація є?
Гость игрок
Гость игрок | 2 сентября 2022 05:34
Когда будет длс?
Гость виталий
игра битая дошел далеко а потом думаю что все разрезано я падаю в одном и том же месте а когда в нете скачал ролик глянул до куда я дошел там нет пропасти так что игра не до конца ломаная
elizbar
Ну вышла она, ну и что??? Системные требования так завышены - что играть могут только те у кого комп за 1000 евро!!! Полный ночной STELS, без торговцев, со СКУДНЫМ оружейным паком.....и только - ДИАЛОГИ, ДИАЛОГИ, ДИАЛОГИ...ВСЮ игру! У ВАС что - проблемы с детства с общением были что пол игры - прослушивание всего о чём говорят персонажи и просмотр мультиков???
Короче...игра чисто на любителя и для богатых!!! А для 90% фанатов она доступна будет только лет через 20!
P.S. Ах да, забыл........ОНА ещё на половину для фантиков FOLLAUTA.
kotletka
kotletka | 31 августа 2022 16:33
а почему не работают сейвы?
BRO POZZI
АПРЕЛЬ 2018,
нет она выйдет 2019 15 фев
Саша Каширкин
все работает нормально , на
AMD Ryzen 5 1600X / RAM 16 ГБ /AMD Radeon RX580, 8 ГБ полет нормальный на ультре в 1080HD
Sample28
Sample28 | 29 августа 2022 09:31
а сколько весит
Гость Alexandr
torrent9,
подскажи пожалуйста как поставить русский язык? а то у меня все на англ
Хало,
Да, качайте.
Хало
Гость Серёга,
Уже взломали?
Ты скачал?
Гость Серёга
Гость Серёга | 27 августа 2022 21:51
уже взломали
MadToy
MadToy | 27 августа 2022 13:36
ExesBattleAxe,
Кто обещает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив