Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Holdfast Nations At War

Holdfast Nations At War скачать торрент

Holdfast Nations At War
Обновлено:
Скриншоты
Holdfast Nations At War Holdfast Nations At War Holdfast Nations At War Holdfast Nations At War
Название: Holdfast Nations At War
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Anvil Game Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Holdfast Nations At War позволит вам побывать в эпохе правления Наполеона и повести за собой армию Франции. Эта игра представляет крайне захватывающее многопользовательское приключение. Не нужно думать, что это чисто исторический проект – тут суть в том, что достаточно один раз попробовать в него поиграть, и вы сразу же поймете все нюансы. Все дело в том, что в данной игре вы будете сражаться с другими французскими армиями, так что составляющая пвп тут достаточно интересна.

Трейлер и геймплей к игре Holdfast Nations At War

Подробнее об игре Holdfast Nations At War

Holdfast Nations At War представляет собой шутер от первого лица, где все боевые действия проходят довольно динамично и качественно. Предусмотрено несколько вариантов сражений: обычные бои на суше, штурм крепостей и даже битвы на море. Сначала только стоит подробно разобраться со всеми особенностями игры, изучить ее тонкости, просмотреть навыки, оптимально распределить возможности и выстроить командное взаимодействие. После всех этих действий вы смело можете начинать сражение и стремиться к выполнению поставленных задач.

Если вы любите игровое противостояние, тогда Holdfast Nations At War вам однозначно понравится. Эта игра способна подарить массу положительных эмоции, она заставит вас хорошенько поломать голову над принятием каких-либо серьезных решений, от которых может зависеть исход всего сражения. Вы должны правильно использовать предоставленные вам возможности, ведь только так можно добиться максимального успеха. Как и во многих подобных играх, командная работа здесь очень важна. Стоит дождаться релиза Holdfast Nations At War и стать настоящим героем французской армии.

На этой странице вы можете скачать игру Holdfast Nations At War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив