Dead Space 4 скачать торрент

Dead Space 4
Обновлено:
Скриншоты
Dead Space 4 Dead Space 4 Dead Space 4 Dead Space 4
Название: Dead Space 4
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Visceral Games
Язык: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ожидается выход четвертого по счету проекта компании Crysis, который продолжит историю популярной серии игр, ставших легендарными Dead Space.
Вернемся к предыстории. Впервые проект Dead Space был представлен публике 7 лет назад. О первой части игры отзывались положительно и восторженно, причем не только игроки, но и критики. Через 3 года игровая индустрия пополнилась второй игрой в этой линейке, а еще через два года состоялся релиз третьей части. Ожидалось, что на этом трилогия и завершится, и больше не последует игр с подобным названием. Разработчики даже бросили свои силы на создание новой игры Battlefield Hardline, но после ее завершения все же решили вернуться в прежний игровой мир, и представить поклонникам очередное творение, посвященное Dead Space.

Трейлер и геймплей к игре Dead Space 4

Подробнее об игре Dead Space 4

Компьютерная игра относится к жанру survival horror. Кроме выпущенной ранее трилогии, мир увидели несколько дополнений в ФИДЕ анимэ фильмов, а также комиксы. История связана с событиями на корабле «Ишимура». Находясь в космосе, они получают сигнал, который станет причиной разрушений и гибели всех членов экипажа. Из всех выжить удалось только Айзеку Кларку. Теперь ему предстоит взять в свои руки управление космическим кораблем, выяснить все причины случившегося, найти выход, и добраться домой с помощью других способов.

Подробностей четвертой части игры пока неизвестно. Что ждет главного персонажа, какие испытания приготовили ему разработчики, когда состоится релиз четвертой части игры – тоже сказать пока не можем. Достоверно лишь то, что работа над новой частью уже идет полным ходом, а фанатам остается только ждать момента, когда скачать Dead Space 4 через торрент будет доступно на наше игровом портале. Возможно, в этом или следующем году вы сможете насладиться новой частью игры.

На этой странице вы можете скачать игру Dead Space 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (13)
clever
clever | 3 апреля 2022 01:28
Зелебоба,
на дворе 2023 год и ее до сех пор не куя
Зелебоба
Васяня. На дворе 2012 и игры нет ни куя.
Николай Юрьевич Петров
Разработчики постарайтесь DEAD SPACE 4 сделать незабываемой.
Зорина Елена Александрова
этж 3 часть так что не пиздите
kirdoge
kirdoge | 1 апреля 2022 22:43
Fokse,
ты что ли, хочешь сказать, что айзек должен умереть? помоему не важно, что в конце умрет ли герой или нет, главное история игр.
Fokse
она должна выйти так как в 3 части айзек выжил но вписался в крававую луну есть шанс что он выжил поэтому она должна выйти.
Grand_Master
чё её не уберёте она же не выйдет всеравно и это хреново(
Никитаричка
Никитаричка | 1 апреля 2022 13:17
эта игра уже не выйдет
слав3073
слав3073 | 1 апреля 2022 11:42
Чего ты заливаешь в видео. В 16 году он выйдет! Вася. Сейчас 18 год и нет слухов никаких. Я тоже слышал всяких слухов что после battlefield они вернутся к ней,,но нечего не произошло(( тишина.
ilibriums1
когда она будет?
TIGRU
TIGRU | 31 марта 2022 22:52
сосулька в тесте,
не самая,но одна из не многих хороших игр )))
сосулька в тесте
сосулька в тесте | 31 марта 2022 10:47
ДОНИЛКА, сам ты гавно гопник самая лучшая игра
ДОНИЛКА
ДОНИЛКА | 30 марта 2022 17:17
ГОВНО ДА ага да вася опана какашка
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив