Scalebound скачать торрент

Scalebound
Обновлено:
Скриншоты
Scalebound Scalebound Scalebound Scalebound Scalebound Scalebound
Название: Scalebound
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Platinum Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Увлекательная компьютерная игра «Scalebound» предлагает геймерам окунуться в виртуальный мир приключений, загадок и драконов. Практика показывает, что игрушки, персонажами которых являются фантастические существа – драконы. Пользуются неимоверным успехом у геймеров. Многие любители «драконьих сюжетов» обязательно имеют в запасе пару-тройку фантастических историй о приключениях в мире злых и кровожадных или, как вариант, добрых и благородных драконов. Как правило, пользователей привлекает новый вариант образа мистического существа, особенно, если это результат не творчества коллектива, а «дитя» вымысла создателя проекта…

«Scalebound» – это увлекательный приключенческий игровой проект, в котором второстепенную роль играет дракон, а главную – главный персонаж. Однако от такой расстановки «ролей» игра только выигрывает!

Трейлер и геймплей к игре Scalebound

Подробнее об игре Scalebound

К неоспоримым преимуществам компьютерной новинки «Scalebound» от компании «Platinum Games» в лице Хидэки Камия можно смело отнести жанровую специфику игры – интересный слэшер с участием парня по имени Дрю. Герой виртуального мира совершенно случайно попадает в сказочный мир Драконис, который находится во власти темных сил зла. Чтобы не дать распространиться злу другие миры, Дрю вместе со своим помощником и напарником – благородным драконом Тубаном начинают свою героическую миссию…

Современные технологии:
Для тех геймеров, у которых имеется консоль, сыграть в «Scalebound» нужно обязательно. По заверениям создателей игры, новинка является эксклюзивом для современной игровой консоли «Xbox One» и способна в полной мере продемонстрировать возможности современных технологий создания графического окружения в игре. Судя по роликам анонса данной игровой новинки, графика «Scalebound» действительно обещает быть «на высоте», однако лучше все-таки проверить это самостоятельно.

Игровые нюансы:
Скачав бесплатно «Scalebound» торрент посредством нашего сайта, геймеры по достоинству оценят великолепный фантастический мир Дранониса, зрелищные сражения и достаточно простое управление игровым процессом. В отличие от многих тематических игровых аналогов, в данной игре предусмотрена возможность менять облик и умения дракона Тубана в зависимости от его роли в игре.

Следует отметить, что данный слэшер предполагает как одиночное, так и командное прохождение уровней игры. Для прохождения сложных локаций и уровней, организации мощнейших атак для победы над противником геймеры могут объединяться.

Предварительные выводы:
Чтобы на личном опыте убедиться в уникальности компьютерной игры «Scalebound», ее, в первую очередь, необходимо скачать торрент. На первый взгляд, сюжетная линия игры не предполагает каких-либо удивлений со стороны геймеров, поскольку аналогичные игровые сюжеты в большом количестве представлены на компьютерном игровом рынке. Судя по анонсам, игра действительно обещает быть интересной и особенной в плане графического исполнения. Что ж, как говорят, поживем – увидим. Чтобы давать объективные оценки новинки, нужно дождаться релиза игры.

На этой странице вы можете скачать игру Scalebound через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
edgar1188
всем привет ! ктонить качал игру ?
СемнВолков94
СемнВолков94 | 21 февраля 2023 09:00
когда выйдет
Draigar
просто супер игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив