Blitz Breaker скачать торрент

Blitz Breaker
Обновлено:
Скриншоты
Blitz Breaker Blitz Breaker Blitz Breaker Blitz Breaker
Название: Blitz Breaker
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Boncho Games
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Blitz Breaker является увлекательным игровым платформером. В ней каждый игрок перевоплотится в маленького, но очень шустрого робота. Главная его цель – выбраться из ловушек, и уйти из ужасного мира заточения. Зовут робота Blitz, и он отправится бродить по сотням локаций, преодолевать уровни, чтобы скорее дойти к заветной спасительной капсуле. Но на его пути будут постоянно возникать непредвиденные препятствия и проблемы.

Трейлер и геймплей к игре Blitz Breaker

Подробнее об игре Blitz Breaker

Роботу предстоит пройти множество сложных, и одновременно незабываемых испытаний. Ему придется встретиться с врагом, побывать или стараться обойти ловушки, проявить свою сноровку, скорость реагирования на ситуации, и многое другое. Главной особенностью героя-робота является то, что он может мгновенно переместиться на короткое расстояние. Но к этой особенности стоит подойти обдуманно, и использовать ее рационально, ведь только тогда успех игрокам гарантирован.

Приятно то, что предусмотрена кастомизация персонажа. Кроме того, появляются секретные уровни. Их необходимо разблокировать, и выполнить очень сложные задания, после которых герой получает приз. Тем, кто хочет поиграть в приключенческий проект, рекомендуем скачать Blitz Breaker через торрент, используя возможности нашего игрового портала.

Системные требования:
ОС: Windows 7 - 32-bit
Процессор: Intel i3
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Blitz Breaker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив