Pizza Tower скачать торрент

Pizza Tower
Обновлено:
Скриншоты
Pizza Tower Pizza Tower Pizza Tower Pizza Tower Pizza Tower Pizza Tower
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Tour De Pizza
Издатель: Tour De Pizza
Версия: v1.1.063 (Build 13806823)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
На PC выходит Pizza Tower — 2D инди-платформер в традициях Wario Land. Проведите героя через причудливые миры и сразитесь со странными монстрами, пытаясь спасти пиццерию от разрушения. Франшиза Wario Land сильно отличалась от традиционных 2D игр про Марио. Конечно, там много прыжков и сбора предметов, но они больше посвящены исследованию уровней в поисках секретов и использованию преимуществ огромных размеров и удивительно высокой скорости Варио для жестокого избиения врагов, при этом он редко умирал от ударов (получал повреждения лишь во время сражений с боссами). Если Pizza Tower скачать торрент прямо сейчас, то получится то же самое. Только замените Варрио на повара пиццы по имени Пеппино, а сюрреалистический художественный стиль — на намеренно по прорисованные изображения, напоминающие утрированный «отвратительный» стиль Ren & Stimpy. Пеппино Спагетти изо всех сил пытается спасти пиццерию от верной гибели. Вы с головой окунетесь в коллекцию креативных и блестяще разработанных задач, поднимаясь все выше на титулованную башню.

222 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pizza Tower
Подробнее об игре Pizza Tower
Вы принимаете роль неудачливого и нервного повара пиццы, чей ресторан погряз в непосильных долгах. Чтобы усугубить ситуацию, он сталкивается со злобным монстром Пицца Фейсом. Он предупреждает его, что если тот не поднимется на титульную башню, то заведение будет уничтожено лазером! И вы отправляетесь в приключение, чтобы спасти ресторан от верной гибели. Основная схема видеоигры выглядит следующим образом. Выберите лвл и дойдите до его конца, побеждая врагов и решая головоломки. Задачи обычно связаны с трансформацией, например, костюм брони или острым мясным шаром, что дает огнедышащие способности. Или придется ездить на гигантской колбасе. По пути старайтесь спасать различные ингредиенты пиццы, запертые в клетках, так как в конце этапа они дают небольшие денежные вознаграждения. Эти призы используются для оплаты вступительного взноса за бой с мировым боссом. Когда вы доберетесь до финала, вам нужно ударить по вражескому тотему, что приведет к срабатыванию таймера. Теперь нужно вернуться к началу до того, как таймер истечет. Самого персонажа приятно контролировать. Он выглядит как пухлый и робкий пицейола, но обладает невероятной мощью. Он легко может атаковать даже крупных противников, делает быстрые рывки по территории, парирует удары насмешками и всячески издевается над врагами. Наблюдать и участвовать в приключениях с ним — одно удовольствие!

История (как и большая часть названий) — странная и причудливая. В ней присутствует глубокий непочтительный тон. Каждый ее дюйм наполнен индивидуальностью и диким очарованием, которое трудно игнорировать. От тематического оформления этапов до титульных карточек для каждого этажа, а также диалоговых окон от NPC, — все это хорошо прописано. Если Pizza Tower скачать торрент на русском, то вы не найдете никакого глубокого подтекста. Это простая забава. Она весьма мультяшная, и каждый этаж имеет дополнительный элемент комедийного колорита, чтобы придать проекту остроту, не ограничиваясь банальностями. С более утилитарной точки зрения, текст здесь достаточно легко читается. Даже если он стилизован таким образом, что кажется, будто он выпал из комиксов Nickelodeon 1990-х годов. Описание в руководстве достаточно ясное и краткое для понимания. Конечно, этому отчасти способствует то, насколько интуитивно понятным может быть управление. В целом, игра стала глотком свежего воздуха.

Особенности:
- Безумие, хаос, невероятная анимация и умопомрачительный треш!
- Качественный и отличный саундтрек.
- Продуманные и интересные этапы.
- Изучите мир в собственном ритме, играйте как хотите!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.1.063 (Build 13806823)
- Время установки ~ 5 сек (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 1030
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Pizza Tower через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
есть длс?
Darwin_3
Darwin_3 | 19 марта 2024 07:50
Гость максим,
хз у меня говорило то что вирусы но там вирусов нет ну попробуй через песочница виндовс
Гость максим
у меня вопрос а вирусов нет
убабапм
убабапм | 31 октября 2023 18:41
игра топ сем соетую
Писька струй
игра хуета
MediaGet
MediaGet | 4 июля 2023 15:17
Игра классная, и способ скачивания удобный.
rusik19921124
rusik19921124 | 28 мая 2023 14:21
где звук
Гость хуй
Гость хуй | 27 мая 2023 20:54
почему нет звука
Влад копп
классная игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив