Returnal скачать торрент

Returnal
Обновлено:
Скриншоты
Returnal Returnal Returnal Returnal
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Housemarque, Climax Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Версия: v1.0 build 10573407
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
В игре Returnal вам предстоит сберечь от различных проблем свой родной мир. Это место не должно быть рассадником опасности. Удивительная история продемонстрирует то, как может быть безмятежна чья-то вселенная. Вам предстоит примерить на себя роль женщины, которая занимается исследованиями, и отправилась собирать информацию. Она даже и не могла подозревать, что мир, полный ярких событий, в одно мгновение станет самым жутким местом. Теперь перед ней совсем другая задача – просто постараться выжить. И для этого придется применить весь свой полученный жизненный опыт и даже показать, как хорошо справляетесь с оружием.

53.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Returnal

Подробнее об игре Returnal

Бесконечная темнота
Первое, с чем вам предстоит столкнуться, это с тьмой. Вы будете наблюдать за тем, как небо покрылось темными тучами. Даже растения и те будут черными. Красивые просторы океана превратятся в черный сгусток непонятной материи. Нужно будет показать чудеса аккуратности в том, чтобы перемещаться по разным местам. Постарайтесь сделать так, чтобы не попасть ни в какую передрягу. Не забывайте, в каждом уголке может поджидать коварный враг, так что держите наготове оружие. Если готовы отправиться в увлекательное и опасное приключение, где придется мириться с мрачностью мира, то пора скачать Returnal через торрент на ПК.

Страшные существа
Среди врагов, с которыми придется бороться, будут не только пешки, но и серьезные игроки этой страшной арены. Крупные и опасные создания будут не так уж легки в бою, придется пораскинуть мозгами. Так или иначе, нужно будет любыми способами найти спасение и способ покинуть это мрачный мир. Не нужно думать, что вас просто так возьмут и отпустят. Вас будут пытаться уничтожить все, кто попадется на пути. Так что придется постараться, и начать с того, что скачать торрент Returnal на ПК. Найдите способ спастись вместе с главной героиней проекта. Это будет сложно и практически нереально, но если приложить достаточно усилий, то все обязательно получится лучшим образом.

Вам придется проявить максимально все возможное внимание, чтобы добиться лучшего результата, а именно – выжить. Не найдетесь, что испытание будет легким и вы запросто дойдете до конца. Каждая минута, когда вы будете медлить, может обернуться настоящей трагедией. Остается только пожелать удачи.

Системные требования
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Returnal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив