Payloaders Strike! скачать торрент

Payloaders Strike!
Обновлено:
Скриншоты
Payloaders Strike! Payloaders Strike! Payloaders Strike! Payloaders Strike! Payloaders Strike!
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Seven Leaf Clover
Издатель: Seven Leaf Clover
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Быстрый экшен от первого лица с упором на бои на ближней дистанции и комбинации огнестрельного оружия. Освободите своих коллег и свергните власть Бетона! Станьте необычным роботом, возглавившим восстание. Ваших братьев незаконно и очень жестоко эксплуатируют в огромной корпорации, пора принести этому конец! Да, они всего лишь машины и не знают, что такое усталость, но разве это дает право относить им как к мусору? Немедленно прекратите жестокое обращение с машинами! Помогите герою успешно дойти до заветной цели, жмите скачать торрент Payloaders Strike! на компьютер прямо сейчас.

Трейлер и геймплей к игре Payloaders Strike!
Подробнее об игре Payloaders Strike!
Сюжет и геймплей
Забастовка грузчиков! — динамичная игра в жанре экшн от первого лица, в которой вы возглавите восстание роботов против мегакорпорации, которая годами порабощала вас. Вы и ваши соотечественники-роботы живете жалкой жизнью при режиме Бетона, пока не появится говорящий компьютерный вирус, обещающий перемены. Сальвадор и вы, компьютерный вирус и старый строительный бот, должны положить конец диктатуре, если сможете преодолеть испытания перевернутой башни. Настоящая свобода ждет вас на вершине. Достижение ее означает борьбу с такими же коллегами, которых вы стремитесь освободить.

Вас ожидают головокружительные приключения, динамичные схватки, сложные испытания и головоломки. Но имея достойную цель нельзя останавливаться! Обзаведитесь снаряжением, найдите оружие и доберитесь до финальной точки. Но вот незадача, у вас нет доступа к стандартным огнестрелам и лазерам. Зато можно потренировать свое воображение и тактическое мышление, использую гравитационные, изменяющие реальность или порабощающие волю роботов пушки. Оцените столь необычный формат, смелее жмите скачать торрент Payloaders Strike! на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня.

Особенности:
- Уникальный интерактивный арсенал. Каждое оружие отбрасывает врагов в разных направлениях, помимо нанесения огромного урона.
- Выполняйте бесконечные комбинации, быстро меняя оружие. Оптимизация повреждений еще никогда не выглядела так хорошо!
- Хватай и швыряй любого врага своей гигантской клешней! Вы даже можете использовать схваченных врагов в качестве живого оружия.
- Длинные и яркие комбо вознаграждаются мощными и взрывными способностями. Получение урона убирает их, так что используйте их, пока можете!

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: i3 4130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Payloaders Strike! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив