Mr. Sun's Hatbox скачать торрент

Mr. Sun's Hatbox
Обновлено:
Скриншоты
Mr. Sun's Hatbox Mr. Sun's Hatbox Mr. Sun's Hatbox Mr. Sun's Hatbox Mr. Sun's Hatbox Mr. Sun's Hatbox
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Kenny Sun
Издатель: Raw Fury
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новый боевой инди-платформер рассказывающий о необходимости достигать целей любой ценой. Некоторые миссии будут опасными, другие — абсурдными, но вас ничего не должно останавливать. Только вперед, за собственной шляпой и приключениями!

207 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mr. Sun's Hatbox

Подробнее об игре Mr. Sun's Hatbox

Сюжет и геймплей
Вы надеваете любимую зеленую кепку, садитесь в верный грузовик и начинаете день. Ваша первая поставка: принесите невзрачную коробку в шляпный магазин. Когда вы передаете посылку ничем не примечательному местному предпринимателю мистеру Сану, к вам подбегает троица нарушителей спокойствия, крадет коробку и сбегает. Вы этого не потерпите. Вы не разочаровываете клиентов. Другие поставки могут подождать. Вы должны вернуть шляпную коробку мистера Суна любой ценой.

Из скромного старта в качестве банды из одного человека-доставщика вы создадите организацию реформированных воров шляп, чтобы отправлять их на тайные и хаотичные миссии. По мере прохождения вы начнете курировать полный шкаф стильных головных уборов, набирать неуклюжих бандитов с промытыми мозгами и собирать ассортимент оружия, от практичного до смешного. Улучшайте базу, команду и инструменты, чтобы вы могли браться за самые опасные ограбления шляп, и с каждым успешным возвращением вы становитесь ближе к возвращению пакета, с которого все началось, в его законный дом. Вы начнете с небольшой базы и будете наращивать ее по ходу развития истории. Со временем откроются новые комнаты, и вы изучите новые способности, что позволит расширить команду, обновить снаряжение и, возможно, даже начать парочку дополнительных занятий, чтобы пополнить кошелек.

В начале каждой миссии вы выбираете сотрудника, который возьмется за задачу, экипируете его и подготовитесь к предстоящим препятствиям. Прокрадитесь, чтобы быстро и чисто сбежать, или стреляйте из пушек. Вам предстоит собрать много добычи и поймать новых рекрутов. Ведь это бизнес. Скачать торрент Mr. Sun's Hatbox на компьютер можно уже сейчас, а затем полностью насладиться безумным приключением в жанре рогалик.

Особенности:
- Поэтапное наращивание сложности при прохождении заданий.
- Возможность собрать личную коллекцию головных уборов.
- Развитие бизнеса от частного предпринимателя до крупной корпорации.

Системные требования
Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 256MB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mr. Sun's Hatbox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив