The Awakener Risen скачать торрент

The Awakener Risen
Обновлено:
Скриншоты
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: Taner Game
Издатель: Gamera Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ролевая игра от первого лица, вдохновленная игрой Dragon's Dogma. Тут вы играете за персонажа, который исследует огромный фэнтезийный мир и сталкивается с многочисленными опасностями, чтобы стать так называемым Пробудителем. В проекте используется технология Unreal Engine. Видеоигра была разработана студией Taner Game и издана GameraGame, а скачать торрент The Awakener Risen можно по ссылке с данного сайта абсолютно бесплатно прямо сейчас.

Трейлер и геймплей к игре The Awakener Risen

Подробнее об игре The Awakener Risen

Сюжет и геймплей
История отправляет вас в путешествие в фэнтезийный мир, вдохновленный средневековой Европой. Во время игры вы играете за героя, который исследует красочную и полную опасностей землю, пытаясь стать Пробужденным.

Игра от третьего лица предоставляет вам огромный открытый мир, по которому вы можете путешествовать пешком, верхом на маунте или в небе, управляя дирижаблем или оседлав могучего дракона. Вы можете также выбрать один из трех классов персонажей, и от того, какую профессию вы выберете, зависит его стиль боя и предпочтительное оружие. В то время как воин хорошо сражается в ближнем бою, лучник уничтожает врагов с безопасного расстояния, а маг использует широкий спектр боевых заклинаний. Независимо от выбора, сражения динамичны и напоминают слэшеры. Рефлексы и ловкость так же важны, как и умелое жонглирование способностями главного героя. На вашем пути встречаются как обычные враги, так и боссы намного сильнее их. В перерывах от охоты на фантастических зверей вы можете посещать таверны, исследовать тайны многочисленных руин и добывать ценные ресурсы. Развивайте персонажа, изучайте древние загадочные земли, наслаждайтесь красочными краеведами и достигайте своей цели любыми доступными средствами. Силы тьмы не дремлют, и вам стоит хорошенько подготовиться для борьбы с ними.

Скачать торрент The Awakener Risen можно уже сегодня на русском языке, учитывайте, что работает проект на технологии Unreal Engine. Тут хорошо используются возможности движка; эффекты, сопровождающие использование магии, особенно радуют, но и враги, и окружающая среда, богатые деталями, выглядят непо.

Особенности:
- Несколько классов с разным типом оружия и навыков.
- Эффекты добивания и динамичные схватки.
- Плавная анимация, способная впечатлить реалистичностью.
- Доступ к силам стихий.
- Эпичность и масштабы происходящего завораживают.

На этой странице вы можете скачать игру The Awakener Risen через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив