Bibots скачать торрент

Bibots
Обновлено:
Скриншоты
Bibots Bibots Bibots Bibots Bibots Bibots
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Square Squid
Издатель: PID Games
Версия: v1.0 (59218)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Bibots – это виртуальная аркада с фрагментами боевика с видом сверху, в котором вы сможете побывать на территории нового мира. Здесь вы будете заниматься выполнением обилия различных поручений. Вы примерите роль биобота, обладающего разными моделями оружия, способностям и другими занимательными бонусами. Его миссией будет в том, чтобы он старательно уничтожал противников на просторах страны и приложить максимум усилий для получения положительного исхода. Он вступит в сражения против множества оппонентов, драться с главарями и пошагово заниматься получением доступа к новому, увлекательному контенту. Переходите на интернет-портал, чтобы скачать торрент Bibots совершенно бесплатно и получить удовольствие от окружающей среды.

850 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bibots
Подробнее об игре Bibots
Битва за выживание в сложных условиях
Если вам нравятся разные путешествия, то получите возможность отлично скоротать время и получить максимум удовольствия от превосходного геймплея. Биобот активно передвигается по местности, старается достичь поставленной цели и открыть для себя новое содержимое. Оно будет высокого уровня качества и понравится геймерам. Кроме постоянного очищения местности вас ожидают бонусные поручения, шанс усовершенствовать киборга и получить доступ к модернизированному оружию. Сначала вы должны применить полученные умения для выполнения указанного задания, а потом можно присоединиться к занимательному приключению.

Главной отличительной чертой станут показатели динамичности, которые не дадут вам скучать. Вы должны будете с большой скоростью передвигаться по окружению, пытаться уклониться от нападений оппонентов и другое. Быстрота реагирования и уверенность в собственных действиях даст возможность насладиться происходящим. Не стоит терять шанс продемонстрировать скрытые навыки и реализовать потенциал. Будьте активны и успех не заставит вас долго ждать.

Особенности игры:
- Эпические баталии механизированного робота с различными соперниками.
- Широкий ассортимент вооружения.
- Множество талантов к массовому убийству и одиночным смертям.
- Нельзя допускать оплошности, потому что поражение сразу засчитается.
- Различные местности и бонусные задачи.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 460
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bibots через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив