Rusted Moss скачать торрент

Rusted Moss
Обновлено:
Скриншоты
Rusted Moss Rusted Moss Rusted Moss Rusted Moss Rusted Moss Rusted Moss
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: faxdoc, happysquared, sunnydaze
Издатель: faxdoc, happysquared, sunnydaze
Версия: v1.47
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В увлекательном прохождении миссий Rusted Moss можно легко изучать красочный, но очень опасный ландшафт. Нужно при этом проявлять осторожность, поскольку монстры ожидают людей повсюду. Вы сможете использовать оригинальный крюк особенного абордажного и оригинального плана для преодоления преград и победы над врагами.

281 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rusted Moss
Подробнее об игре Rusted Moss
Игровое описание
Именно этот крюк разрабатывался с физическими ориентирами, и потому применение его стало достаточно оригинальным. Выполненной в классической системе футуристической концепции хватает всего, ну а с помощью новых крюков можно перепрыгнуть преграды любых масштабов. С помощью этих моментов, можно осознавать мобильность на всех местностях и познавать мир трюков, которые удивляют людей.

Даже впечатляющие моменты позволяют ощутить парение в воздухе, отстрел противников и наслаждение процессами игры. Тут можно будет оперативно переключаться между оружием, изменять стилистические особенности игры и делать много другого интересного. Пробуйте окунуться в сражения с сильными вожаками, парите в воздушных пространствах, наслаждаясь всеми процессами.

Тут можно оперативно переключаться между разнообразным применяемым оружием, изменять стилистику игры и делать вещи, которые разные и весьма интересные. Окунайтесь в эпичные сражения с достаточно сложными противниками, при этом проверяя собственные навыки и не забывая скачать с торрента на ПК Rusted Moss.

Игровые особенности:
- Возможность отыскать десятки предметов, за счет которых получится так, что можно будет обретать ряд универсальных способностей;
- Мощные многосторонние боссы, предназначенные концептуально для различных сражений и эффективного получения разного вооружения особенной мощности;
- Возможность знакомства с различными весьма необычными героинями и последовательное посещение актуальных многочисленных святынь, а также меланхолия в контексте действительно отлично созданной графики.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Duel Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 9 compatible with at least 500MB of memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 150 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rusted Moss через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив