Slaycation Paradise скачать торрент

Slaycation Paradise
Обновлено:
Скриншоты
Slaycation Paradise Slaycation Paradise Slaycation Paradise Slaycation Paradise Slaycation Paradise Slaycation Paradise
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Affordable Acquisition
Издатель: Merge Games
Версия: Build 10055319
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Если вы соскучились по огромному количеству черного юмора, то предлагаем оценить данную экшен-игру. Это непревзойденный шутер с изометрической камерой и путешествием в самое неожиданное место в галактике. Вы устали от ежедневной рутины, но стандартный отдых не приносит удовольствия? Хотите испытать новые ощущения и эмоции, а в добавок получить за это награды? Тогда скорее жмите скачать торрент Slaycation Paradise на компьютер абсолютно бесплатно, запустите проект и отправьтесь в самый невероятный отпуск, который вы могли себе представить. В сердце космоса расположен великолепный рай, где предстоит убивать монстров, постоянно стрелять и стараться выжить. Вас уже ничего не может остановить, просто следуйте вперед.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Slaycation Paradise
Подробнее об игре Slaycation Paradise
Сюжет и геймплей
Каждый мир, что вам предстоит посетить — это необычное место, где уже царит апокалипсис и вот-вот настанет тотальный конец живого. Вы должны стать либо героем, который уничтожит зло, что пытается вас убить, либо жертвой. Согласитесь, второй вариант малоприятен и крайне нежелателен. Поэтому вооружайтесь до зубов, ищите союзников, выбирайте на чьей вы стороне и вперед навстречу приключениям. Уничтожьте все, а в итоге получите награду. Это может быть новое оружие, боевые технологии, броня или взрывчатые вещества. Выбирайте только то, что реально необходимо, и следуйте дальше, все глубже погружаясь в эту историю. Будьте готовы встретить на пути не только рядовых противников, но и мощных боссов.

Совершите эту невероятную прогулку по вселенной, которая находится в глобальном апокалипсисе. Вас ждут бесконечные бои, жестокие соперники, необычные союзы и незабываемые эмоции. Именно впечатления стоят того, чтобы рискнуть и погрязнуть во всем. Не стоит терять времени, скоро уже конец света! Быстрее скачайте торрент Slaycation Paradise на русском языке с этого сайта и вступите в схватку.

Особенности:
- Выберете себе тактику: штурм или охрана.
- Множество разнообразного оружия на выбор.
- Полный хаос и разрушения, а значит масса удовольствия!

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i3-6100
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Slaycation Paradise через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив