Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ONI : Road to be the Mightiest

ONI : Road to be the Mightiest скачать торрент

ONI : Road to be the Mightiest
Обновлено:
Скриншоты
ONI : Road to be the Mightiest ONI : Road to be the Mightiest ONI : Road to be the Mightiest ONI : Road to be the Mightiest ONI : Road to be the Mightiest ONI : Road to be the Mightiest
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: KENEI DESIGN, SHUEISHA GAMES
Издатель: Clouded Leopard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
ONI Road to be the Mightiest Oni – это виртуальное приключение в формате от третьего лица, где вы должны будете сыграть за демоническое создание Кууту. Прежде его боялись во всем мире, он был удивительно сильным демоном и владел секретами магического наблюдения. Однако, в одном из сражений ему довелось потерпеть неудачу и потерять былое могущество. Он чудом смог остаться в живых, а сейчас намеревается вернуть прежнюю силу с помощью длинного и сложного путешествия, поиска ценных реликвий и личностному улучшению. Вы должны посетить интернет-портал, чтобы скачать торрент ONI Road to be the Mightiest Oni совершенно бесплатно. Затем можете начинать прохождение, получать удовольствие от геймплея и становиться наблюдателем возращения очень сильного существа.

Трейлер и геймплей к игре ONI : Road to be the Mightiest

Подробнее об игре ONI : Road to be the Mightiest

Просторный мир для сражений
Поскольку он был небольшим, но крайне сильным, протагонист жаждет снова обрести утраченные способности. Для этого он присоединяется к приключению просторами виртуальной вселенной, чтобы сеять неразбериху и разрушение. Пошагово он начинает увеличиваться в размерах и после очередного триумфа слава о нем разносится во все уголки. Его стали бояться, многие испытывают ужас при встречи с главным героем. Другие персонажи стали присматриваться к нему. Попытайтесь применить собственные таланты и стремитесь к усовершенствованию. Ваша сила базируется на устранении падших, так что работы будет довольно много.

Устраивайте эпические сражение, внимательно занимайтесь выбором экипировки для основного персонажа и со временем становитесь сильнее. Все вокруг скоро будет принадлежать вам, нужно только оптимально распределить полученные навыки. Не упустите шанс помочь демону вернуть прошлую славу и насладиться происходящим. Настала пора примкнуть к силам тьмы и помочь ей распространиться по всем территориям.

Особенности игры:
- Примерьте роль довольно могущественного существа.
- Занимайтесь развитием его характеристик.
- Бросьте вызов храбрецам, которые хотят встать на вашем пути.
- Возобновите могущество демона Кууту.

На этой странице вы можете скачать игру ONI : Road to be the Mightiest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив