PERISH скачать торрент

PERISH
Обновлено:
Скриншоты
PERISH PERISH PERISH PERISH PERISH PERISH
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: ITEM42
Издатель: HandyGames
Версия: v62270
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
PERISH – игра от первого лица, в которой вам предстоит сразиться с самыми опасными и непредсказуемыми мифологическими тварями. Используйте свои индивидуальные умения и смекалку, победите и убейте врагов, преодолейте серьезных боссов и получите за это большое количество денег. Средства вам точно понадобятся, чтобы попасть в очаровательное место под названием Элизиум.

7.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PERISH

Подробнее об игре PERISH

Сюжет игры
Вы будете играть за персонажа, который представлен в виде духовного существа. По неизвестной никому причине он застрял между нашим миром и потусторонним. Чтобы, наконец, попасть в Чистилище, где ему и место, герой должен провести магический обряд под загадочным названием «Орфей» и уничтожить как можно больше представителей духовной расы. Вначале, это будет сложно сделать обычным сломанным мечом, но со временем арсенал оружия значительно расширится вместе с шансами на победу.

Ваши враги очень мстительны и жаждут возмездия. Справиться с этими тварями в одиночку очень сложно – на это понадобится большое количество сил и времени. Но вы можете помочь себе в этом непростом деле, создав собственную команду из трех друзей. Так шансы на желанную победу значительно увеличатся, и враги станут осторожнее.

В игре есть огромное количество оружия и разнообразные костюмы – вы точно найдете что-то для своего героя. Выбирайте то, что приходится вам по душе: мечи, луки, копьё или пистолеты. Если вы захотели скачать PERISH через торрент на ПК, помните – будьте внимательны и сконцентрированы – враг не дремлет.

Особенности игры
А именно:
- Сражения с представителями мировой мифологии;
- Большой выбор оружия: от копья до пистолета;
- Непредсказуемые и жестокие схватки;
- Разнообразные соперники по силе и умениям.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 / Radeon R9 270X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру PERISH через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив