Supplice скачать торрент

Supplice
Обновлено:
Скриншоты
Supplice Supplice Supplice Supplice Supplice Supplice
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Mekworx
Издатель: Hyperstrange
Версия: v0.2.0.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите внимание на игру под названием Supplice. Это стрелялка в формате от первого лица, представленная в стиле 90-х. Особенно это заметно в визуализации, которая представлена в ретро-стиле, и в геймплее. Сюжетная линия игры будет проходить в отдаленном будущем, когда люди стали покорять галактические просторы. Геймер получит роль обыкновенного инженера, которому дают поручение отправиться на отдаленную планету, чтобы терраформировать ее.

318 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Supplice
Подробнее об игре Supplice
И сразу же все идет не так, как было запланировано. По неизвестным причинам в колонии случается наплыв чудовищ из порталов, ведущих в другие миры. Главный персонаж собирается оказать сопротивление этим монстрам, он ищет вооружение. И стоит сказать о том, что он – последняя и единственная надежда этой планеты. Посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Supplice совершенно бесплатно.

Геймеру необходимо сразить всех монстров, устранить каждого, дабы очистить колонию и начать все с чистого листа. Отправляйтесь в разные места, например, в пещеры, погуляйте по окрестностям, побывайте в научных и технических центрах, жилых домах и т.д. Геймплей похож на классические стрелялки данного жанрового направления, но есть и некоторые новшества. Но изначально данная игра – это динамичный экшен в формате от первого лице, где нужно устранить много соперников. Графическое оформление в игре частично трехмерное, но вот герои и вооружение спрайтовые.

Системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD 64-bit 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5000 Series/NVidia GT 420/Intel HD 5000
Место на диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру Supplice через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив