HROT скачать торрент

HROT
Обновлено:
Скриншоты
HROT HROT HROT HROT HROT HROT
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Spytihněv
Издатель: Spytihněv
Версия: v1.1b (65752)
Язык интерфейса: Английский, Чешский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто хочет сыграть в неординарную стрелялку в стиле ретро, советуем HROT скачать торрент на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. В представленном проекте вы будете противостоять врагу, которого не увидите вплоть до финальной стадии. Он находится недалеко от границ бывшего СССР.

В 1986 году в СССР случилось нечто совершенно невообразимое, но вследствие этого техногенного катаклизма людям пришлось спрятаться под землей. Но сейчас уже можно выйти на поверхность, чтобы устранить противника, который начал устраивать хаос. А врагов здесь будет очень много. Самолеты, чудовища, солдаты – это все представлено в этом интерактивном мире. Геймеру предстоит проделать длинный и опасный путь, где много соперников, миссий и оригинальных мест.

225 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HROT

Подробнее об игре HROT

Если говорить о жанре игры, то проект HROT не будет чем-то инновационным в плане геймплея. Вы будете заниматься исследованием просторов игры, которые представлены в качестве частично открытого мира. А еще нужно стрелять по соперникам не только из земли, но также вести обстрел из воздуха. Отыщите и устраните диверсантов, пытающихся нарушить ваши планы. Словом, в этой игре реализован привычный набор обязанностей, который есть у стрелялок в формате от первого лица.

Стоит отдельно остановиться на вооружении. Вы можете выбирать себе разные пистолеты, ракетницы, дробовики и экспериментальное вооружение фантастического мира. Можно даже использовать главные символы Советского Союза, серп и молот, для ликвидации оппонентов.

Касательно игровой атмосферы, то она здесь просто шикарная. Разработчики тщательно проработали игровое окружение, представили его со специфической изюминкой социализма. В игре представлено большое количество атрибутики того временного периода, которыми можно пользоваться в ходе игровой кампании. Ограничений здесь практически нет. Если говорить об остальных особенностях, то заметно, что это стандартная стрелялка от первого лица с довольно стильным графическим оформлением.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру HROT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив