Dead Island: Epidemic скачать торрент

Dead Island: Epidemic
Обновлено:
Скриншоты
Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic
Название: Dead Island: Epidemic
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн
Разработчик: Deep Silver
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Практически все самые опасные вирусные заболевания пришли из Южной Африки и ряда тропических островов. В климатических условиях подобной местности вирусы активно размножаются, мутируют и становятся еще опаснее. Потому неудивительно, что атака зомби-вируса началась с его возникновения именно на тропическом острове. Об этом рассказывает игра Dead Island: Epidemic, скачать торрент с которой стоит всем, кто стремится очистить мир от зомби-скверны. Живые мертвецы в игре, к слову, весьма разнообразны и опасны, поскольку быстры и хитры (как в «28 дней спустя»), а не заторможены, вялы и пассивны.

Трейлер и геймплей к игре Dead Island: Epidemic

Подробнее об игре Dead Island: Epidemic

Dead Island: Epidemic переносит игрока на знакомый по предыдущим играм серии тропический остров, где творится что-то неладное - живые мертвецы появляются из ниоткуда и активно кусают местных жителей. Вот только если раньше приходилось сражаться с нежитью лицом к лицо, то сейчас…
Вобщем, Dead Island: Epidemic – этоMOBA. Доступно четыре персонажа, каждый со своими характеристиками. Их можно изменять и модифицировать, делая уникальными – причем как по параметрам, так и по внешности.
Ключевая особенность игры – это то, что персонажи развиваются даже в то время, когда игрок где-то далеко и не планирует включать компьютер.

На этой странице вы можете скачать игру Dead Island: Epidemic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Sevkav8
hannuloy,
Ну да
Довольно неплохая задумка переделать камеру на вид сверху
hannuloy
хм интерессно
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив