Intravenous скачать торрент

Intravenous
Обновлено:
Скриншоты
Intravenous Intravenous Intravenous Intravenous Intravenous Intravenous
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Roman Glebenkov
Издатель: Roman Glebenkov
Версия: v1.4.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами новый вариант культового Splinter Cell. Игровой процесс Intravenous базируется на стандартном стелсе, который сочетается с динамичными сражениями и стрельбой. На карте вас можно не заметить или же, наоборот, вы можете продвигаться шумно со взрывами гранат, переходя из одного уровня на другой. Словом, чтобы оценить все прелести представленной игры, вам нужно перейти по указанной ниже ссылке на наш сайт, чтобы там Intravenous скачать торрент совершенно бесплатно.

Геймплей начинается с того момента, когда главный персонаж ползком пробирается по вентиляционной шахте. Можно подумать, что он делает все абсолютно незаметно, но противники уже знают о том, что к ним движется диверсант. Вашим главным оружием станет тень. Шаг за шагом отключите все камеры, разбейте лампочки, чтобы погрузить пространство во тьму, ломайте двери. Подойдите тихонько сзади к врагу и нейтрализуйте его.

530 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Intravenous

Подробнее об игре Intravenous

Противники реагируют на любые шумы, однако, если их отвлечь и заболтать, то вы сможете успешно пройти все уровни. Если охрана сумела заметить вас, то экономить патроны не стоит, просто выпускайте ленту за лентой в головы своим оппонентам. В висках стучит уже кровь, слышно только как гильзы гулко ударяются об пол.

Вашим персонажем станет Стив Роббинс. У него довольно типичная история: после того, как его брата убили, основной целью для Роббинса стало отмщение. Противник могуществен и отлично вооружен, однако наш герой видит противников и не останавливается перед преградами. В ходе продвижения по игре усовершенствуются и навыки нашего персонажа. В конце сюжетной линии он превратится в отменную машину для убийств.

Особенности игры Intravenous:
- хорошо прописанный режим стелса;
- красочные и динамичные перестрелки;
- наличие умных противников, умеющих адаптироваться под геймера и его стиль;
- большой ассортимент оружия и экипировки;
- огромное количество бонусных деталей, с помощью которых можно изменить освещение и видимость;
- запоминающаяся история о мести.

Одним из преимуществ данного игрового проекта станет нетребовательность к параметрам. Игра отлично запускается даже на старых ПК. Вам нужно только притаится в укромном месте и подождать оптимального момента для совершения мести за своего брата.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Athlon II X2 270
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB VRAM, Intel HD 5500
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Intravenous через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив