Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Mortal Kombat X Механики

Mortal Kombat X Механики скачать торрент

Mortal Kombat X Механики
Обновлено:
Скриншоты
Mortal Kombat X Механики Mortal Kombat X Механики Mortal Kombat X Механики Mortal Kombat X Механики Mortal Kombat X Механики Mortal Kombat X Механики
Название: Mortal Kombat X Механики
Год выхода: 2015
Жанр: Драки, Экшены, На двоих
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Версия: v1.0.rev.0.230-06.100130.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Сегодня о сюжете файтинга мы можем писать уже не пару строк, а сделать полноценный обзор на игру. Настоящим открытием стал проект Mortal Kombat X. Среди читателей обязательно найдется человек, который слышал о новой игре. Она полюбилась всему миру и приобрела огромную популярность. Только представьте, как вы возвращаетесь с работы, после тяжелого дня, а вечером вас ждет Mortal Kombat X и взрыв эмоций. Игра пережила несколько поколений и прошла некоторые метаморфозы, были устранены персонажи, знакомые нам с первых версий. Поэтому в новой игре разработчикам пришлось постараться, чтобы загладить свою вину и привлечь внимание игроков. Кто займет место павших защитников планеты? Сценаристы создали зрелищную игру, которая может похвастаться новыми элементами геймплея и крутой графикой. Стать частью истории под силу каждому, остается только Mortal Kombat X скачать торрент на PC. Игровой процесс и правда сногсшибательный, причем для некоторых персонажей в прямом смысле этого слова. Здесь вы управляете процессом и от вашей ловкости зависит исход сражения. Для продвижения вперед, необходимо выполнять ряд заданий, добиваясь успеха в игре.

21.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat X Механики
Подробнее об игре Mortal Kombat X Механики
Современная история пишется без оглядки на прошлое, сетевые моменты максимально интегрированы, поэтому пришло время начать глобальное сражение за первенство. Не стоит недооценивать врагов, каждый соперник важен, они приносят вашему персонажу опыт, необходимый для главной битвы. Главная особенность игры заключается в том, что нельзя расслася ни на минуту, враги могут атаковать в любой момент. Наблюдайте за территорией, противник не дремлет и может создать неприятную ситуацию. Новая механика покорит сердца геймеров с первых минут игрового процесса Mortal Kombat X. Приспешники зла в новом обличии станут для вас главной угрозой. Горделивые и своенравные герои не уступают в бою старожилам проекта. Зачем много говорить об игре, если можно Mortal Kombat X скачать торрент Механики на русском и наслаждаться переработанной игрушкой в свое удовольствие. Теперь каждый игрок может выбрать подходящий режим и окунуться в мир сражений уже сейчас. Отдельного внимания заслуживает потрясающая озвучка, которая максимально уместна и полностью передает все настроение от игры. Мы уверены, скачивая этот игровой продукт, вы не пожалеете о своем выборе. Каждый персонаж можно кастомизировать, существенно повышая собственные шансы на победу.

Как ни странно, силы любви способны победить демоническое начало, а мертвецы воскресают, чего еще нового подготовила нам Mortal Kombat X? Нестандартная история порадует любителей жанра свежими красками и новыми персонажами. Геймеры со стажем и новички смогут оценить этот проект, достаточно лишь Mortal Kombat 10 скачать торрент на PC бесплатно. К полному набору прежних трюков добавились новые возможности, именно такой новинкой может порадовать усовершенствованная механика. Шкала энергии, как и прежде состоит из трех делений, так что новая игра Мортал Комбат Х на ПК имеет много общего с предыдущими версиями. Можете усиливать специальный прием, ужесточая атаку. Два деления энергии способны разрушить вражескую комбинацию. Пока вам наносят урон или пока ваш персонаж находится в блоке под прессингом, можно задействовать прием комбо. Одним словом, игра получилась действительно эффектная.

Приключение продумано до мелочей, разработчики не пожалели усилий и сделали качественный продукт, достойный внимания. На фоне свои предшественников Мортал Комбат Х выделяется игровым процессом, механикой и непростым сюжетом. Необходимые ресурсы в игре можно купить или найти, они помогут одержать победу и вырваться вперед. Под полоской здоровья появилась шкала выносливости, так что теперь все события приобретают особую атмосферу. Отбить комбинации стало сложнее, поэтому появляется интерес к бою с более сильным соперником. Не теряйте время, лучше уже сейчас Мортал Комбат 10 на ПК скачать торрент и удивите противника своими способностями.

Помимо того, что вы даете команды и занимаетесь поисками ресурсов, вам придется обустраивать территорию и совершенствовать персонажа, это поможет вам продвинуться вперед. Учитывая все преимущества Мортал Комбат 10, можно с уверенностью сказать, что это лучший проект в своем жанре.

Существенно возросла ценность мощных ударов, которые могут принести сопернику существенный урон. Вариативность стилей требует от игрока максимальной собранности. Вы можете пользоваться всеми стилями или выбрать один, позабыв об альтернативе. В вашем распоряжении находится, целая подборка башен испытаний. Зато придется позабыть о парных поединках два на два. Но есть башни, в которых имеется бесконечное количество соперников, лишь бы хватило вам усидчивости и настроения.

Включенные DLC:
Kombat Pack
Predator
Predator/Prey Pack
Brazil Pack
Tanya
Klassic Pack 1
Kold War Pack
Jason Voorhees
Horror Pack
Samurai Pack
Blue Steel Sub-Zero
Goro
Tremor
Klassic Pack 2.

Системные требования
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz и лучше
Память: 3 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 35 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Mortal Kombat X Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ваевев
пишет ошибка кода ffmpeg.dll. помогите решить эту проблему
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив