Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Mortal Kombat 11 Механики

Mortal Kombat 11 Механики скачать торрент

Mortal Kombat 11 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Mortal Kombat 11 Механики Mortal Kombat 11 Механики Mortal Kombat 11 Механики Mortal Kombat 11 Механики Mortal Kombat 11 Механики Mortal Kombat 11 Механики
Название: Mortal Kombat 11 Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Драки, Экшены, На двоих
Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC, Shiver
Версия: v0.384-34-CL237394 (Build 8418155)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Steam emu.)

Кратко об игре:
Сегодня представляем вашему вниманию игровой проект под названием Mortal Kombat 11. Это новый файнтинг из вселенной культового боевика Мортал Комбат. Сейчас мы более детально разберемся в данной новинке. На рынке интерактивных развлечений сегодня можно отыскать довольно большое количество игровых проектов, но порой геймерам сложно сделать выбор в сторону какого-то определенного проекта. Тем более, что даже среди популярных и культовых игр можно легко растеряться, ведь создатели делают всевозможное, чтобы игроки были довольны полученным продуктом. Сейчас игры в жанре файтинга не просто популярны, но и пользуются немалым спросом у аудитории. Поэтому авторы интерактивов продолжают работать, чтобы порадовать своих почитателей. И вот в мир вышла новая часть культового игрового проекта Mortal Kombat 11. Откровенно говоря, данный проект попал в список лучших игр благодаря тому, что у него отличные характеристики и особенности. А для геймеров это имеет ключевое значение. Стоит сказать о том, что эта часть будет отличаться от предыдущих версий, так что, вам стоит приготовиться к новым приключениям. На сей раз вам придется сразиться на новой и более жестокой арене, где будет проходить сражения с противниками разного уровня сложности. Если вы хотите скачать торрент Mortal Kombat 11 Механики, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. У игроков появиться возможность проводить сражения между собой, получать больше игровых баллов и чувствовать себя комфортно и приятно в такой атмосфере. Жанр файтингов постепенно развивается и совершенствуется, так что с каждым разом проекты становятся все лучше.

145.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat 11 Механики

Подробнее об игре Mortal Kombat 11 Механики

Представленный игровой проект пользуется популярностью во всем мире и это говорит о том, что создателям удалось удовлетворить ожидания огромной геймерской аудитории. Культовая игра вновь собирается подарить вам возможность насладиться игровым процессом и атмосферой, которую может дать только антураж единоборств. Касательно сюжета, то он выглядит просто впечатляюще. Ведь он теперь стал более интересным и ярким, однако, это не отменяет атмосферы мрачности. Игрок получает новые способности, которыми можно воспользоваться когда угодно. Поэтому, если вы решили скачать торрент Mortal Kombat 11 Механики, то сделать это лучше на указанном игровом портале. Времени на скуку у вас точно не будет, потому что все время происходят какие-то события и активности. К тому же, у вас большое количество поставленных заданий, требуемых выполнения максимально быстро. Кто играл в предыдущие версии проекта, отлично знакомы со вселенной Мортал Комбат. Но сейчас даже они могут не узнать этот виртуальный мир, потому что он потерпел значительные изменения. Касательно оформления, то оно осталось на прежнем уровне. Вы получите возможность сыграть в одиночной кампании или мультиплеерном режиме. Дабы оценить каждый из них, попробуйте свои силы в обоих, только так вы сможете получить истинное удовольствие от прохождения игры, а еще оценить графику и собственные умения. Скачать торрент Mortal Kombat 11 Механики можно по указанной ссылке на нашем сайте. Процедура скачивания проходит довольно быстро и через некоторое время вы сможете наслаждаться игрой. Авторы проекта приложили очень много сил и времени для того, чтобы превратить игру в действительно качественный продукт. У них уже есть большой опыт в созидании качественных и популярных проектов, которые пользуются немалым спросом у геймерской аудитории. Причем все они выполнены в разных жанровых направлениях, стилистике и визуализации. Все игроки останутся довольны теми интерактивами, которые создают выше указанные авторы, поскольку их команда действительно талантливая и считаются по праву профессионалами в своей среде.

Сама же игра точно удивит вас и впечатлит, даже несмотря на то, что у вас могут быть совершенно иные жанровые предпочтения. Самые известные герои остались здесь, пополнились отряды новыми персонажами, так что, вам стоит поспешить, дабы получить возможность самостоятельно оценить все нововведения. Одной из главных составляющих проекта станет смерть, ведь здесь иначе нельзя: либо ты убиваешь, либо тебя. Боевая система тщательно проработанная, поэтому у игроков есть возможность получить удовольствие от новых приемов прямо во время битвы. Представленный интерактивный проект имеет в своем списке немало занимательных особенностей, так что, вы точно не пожалеете о том, что выбрали эту игру для приятного времяпровождения. Скачать торрент Mortal Kombat 11 Механики можно прямо на нашем портале игр совершенно бесплатно. Поверьте, что вы получите море ярких впечатлений от геймплея. Прежде всего. Стоит упомянуть о том, что базой для игрового проекта стал усовершенствованный и продвинутый движок. Именно благодаря ему игра настолько сильно преобразилась. Арены настолько реалистичны, что способны привлечь любого геймера, даже тог, который терпеть не может битвы. Касательно геймплея, то он остается практически неизменным, поэтому вы легко в нем сориентируетесь.

Также стоит сказать о том, что теперь в игре есть полноценная система кастомизации героев. Вы получите возможность изменить внешний виде для своего персонажа, его одежу и т.п. А еще здесь отлично прописан баланс. У определенных героев удары станут послабее, а вот у некоторых, наоборот, могут даже с первого раза сразить противника. Столь занимательное интерактивное приключение позволяет удивить каждого геймера, несмотря на его жанровые предпочтения. Из-за плодотворной работы создателей игры, данная часть превратилась в действительно идеальную игру, которую успели оценить миллионы пользователей по всему миру. Все изменения и нововведения перечислять можно очень долго, лучше самостоятельно посмотреть на это. Но прежде нужно перейти на наше игровое хранилище и там скачать торрент Mortal Kombat 11 Механики. Также можно ознакомиться и с прошлыми игровыми версиями, ведь они также стоят того, чтобы в них сыграть. Именно эта игра завоевала популярность среди многих файнтингов. Она создавалась для того, чтобы у игроков была возможность стать участником интересных приключений и немного расслабиться. Получайте максимум удовольствия от геймплея, поэтому поспешите скачать данную игру, ведь она стоит того, чтобы вы сумели оценить ее и сыграть.

Игроки получают шанс посмотреть на действительно глобальные и эпические битвы, а еще насладиться приключениями, выполнением поставленных заданий и т.п. Но для начала стоит побывать на нашем сайте и там скачать торрент Mortal Kombat 11 Механики. Времени для скуки вы не получите, ведь заданий очень много, и все они требуют максимально оперативного выполнения. Помните о главных особенностях в ходе прохождения игры, оставайтесь максимально сосредоточены, так вы сможете остаться живым после атак противника. Создатели потрудились на боевой системой, так что вы получите действительного сильного воителя, который может с помощью собственных приемов устранить оппонента. Эта игра надолго отложиться в вашей памяти и забить ее будет практически невозможно. Ведь эмоции и впечатления очень яркие и точно достойны того, чтобы на них обратить внимание.

Запуск игры:
1. Скачать в любое место на диске (главное чтобы к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла MK11.exe или MK11_DX12.exe (на DX12 запуск может быть не быстрым) по пути Mortal Kombat 11\Binaries\Retail

Дополнения:

Выборочное скачивание:

Смена языка:

Системные требования
ОС: Windows 7 /8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-750 / Phenom II X4 965 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 670 / GTX 1050 / HD 7950 / R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 145 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mortal Kombat 11 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (55)
Гость иван
игра скачалась установилась , запускается но работает как то не правильно, в режиме боя мой персонаж все время прыгает , все настройки перелазил ничего не помогает, джойстик обнаруживает но половина кнопок не работает , и даже при отключении джойстика игра нормально не работает персонаж все так же прыгает безостановочно а при включении меню в режиме боя идет автоматическое переключение по строкам настроек и так же без остановок.....в интернет соединении отказ, а в остальном все норм это русский перевод с англ озвучкой....непонятная шляпа
Гость Artem
доброго времени суток , как играть в эту версию по инету? подскажи,пожалуйста
РЕБЯТ!КАК ВКЛЮЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК
Я в полном шоке
Я в полном шоке | 10 ноября 2023 19:06
Он весит примерно как геншин..ужас..
ugxyfxf
ugxyfxf | 3 ноября 2023 15:05
У меня нет папки crack что делать???

Нет папки crack что мне делать
Андрей
Можно не скачивать 4K видео, если оно вам не нужно, тем самым сэкономив ~37Gb места.
Для этого просто не скачивайте папку Movies_4k в главной директории игры.
Так же удалите строку 1461160=4K Cinematic Pack (Mortal Kombat 11 4K Cinematic Pack) из файла steam_mu.ini по пути Mortal Kombat 11\Binaries\Retail, иначе у вас не будет ни роликов ни катсцен.

Установка #1 (Обычная):
1. Скачать в любое место на диске (главное чтобы к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку Mortal Kombat 11\Binaries\Retail, заменить (в данном случае этого не нужно делать)
3. Запуск игры с файла MK11.exe или MK11_DX12.exe (на DX12 запуск может быть не быстрым) по пути Mortal Kombat 11\Binaries\Retail
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Mortal Kombat 11 в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть
jhh
jhh | 22 августа 2023 21:32
setup.exe не начинает установку, не смотря на то, что какой-то код запускается. Подскажите как решить проблему
Miamo
Miamo | 13 августа 2023 23:28
Нету папки Crack, что делать?

Если есть возможность, отправьте папку мне в тг @R34girl (да, странный никнейм).
Гость никита
Гость никита | 13 августа 2023 13:20
Гость никита это от этого не зависит они с гейбом контракт подписали о запрете впринципе игр инджастис и мк в россии . Я с другого торрента скачивал репак работал вроде нормально и длс персы работали и рйн и рэмбо и милина 108 гб весил также через biraes в папке запускал но почему то через некоторое время персонажи в бою перестали работать и комбинации и передвигаться не могли все персы так стали делать в бою
Обломинго
Файл setup не запускается, ну видимо так и надо, потому что из папки Binaries игра запустилась, без установки.
НО где тогда папки Crack и Movies_4k? Их вообще там нет, все папки переискали. И ролики не запускаются, сразу бои. Как исправить?
Андрей Ершов
Огромнейшее спасибо! Все получилось! Файлы из папки crack надо вставить в папку \Binaries\Retail,тогда будет будет предложено их заменить. Заменяем. После этого игра не запускается-выводит ошибку 0х000000142 (так было у меня)-эта ошибка означает,что где-то в пути есть кириллица. Просто всю папку с игрой перенес на диск и все запустилось!Отлично! На русский язык тоже переключается в 2 секунды, как и было в описании. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Гость Dmitrii
Почему нет файла exe.? как установить это гавно и как поиграть то???
Гость west
Ребята, для тех у кого ошибки связанные со стим, такие как: STEAM:ERROR-steamclient.dill is NOT running, Steam not running и т.д - нужно три файла из папки "crack" перекинуть с заменой в папку : Mortal Kombat 11\Binaries\Retail, и всё запустится, стим открывать не нужно
Гость никита
Гость никита | 31 октября 2022 01:27
Гость Maxim,
игру в регионе запретили нужно создавать в стиме 2й аккаунт купить лицуху тип меняешь регион и страну но опасно не факт что заплатишь и деньги уйдут продавцу и он может их либо не получить и оплата через карту не пройдёт и деньги могут не вернуть
А
А | 30 октября 2022 11:35
Гость никита,
Что такое стим?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив