UFC 4 скачать торрент

UFC 4
Обновлено:
Скриншоты
UFC 4 UFC 4 UFC 4 UFC 4 UFC 4 UFC 4
Название: UFC 4
Год выхода: 2020
Жанр: Драки, Спортивные, На двоих, Симуляторы
Разработчик: EA Vancouver
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
UFC 4 является уже четвертой игрой серии. Сделана она специально для геймеров, которые обожают ММА. Эта модификация игры не сильно отличается от предыдущих версий. Короче говоря, игра является симулятором боевых искусств UFC. А сам замысел игры в точном виртуальном повторении этого вида боевых искусств. К тому же создатели снижен входной порог для новичков. Удовлетворительная игра для бывалых игроков сохранена. Продвижением данного игрового проекта занимаются Исраэль Адесанья и Хорхе Масвидал. UFC 4 скачать торрент вы можете на этой странице по ссылке ниже.

23.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UFC 4

Подробнее об игре UFC 4

Разработчики попытались улучшить все элементы игры, знакомые всем нам по предыдущим версиям проекта. Технология RealPlayerMotion, которая отвечает за анимацию, RealPlayerPlayer, которая реализована в таких боевых элементах как заклепка и падение. Подобные изменения додают движениям бойцов реалистичности и уникальности. Также обновлению подвергли боевую механику ошейников. Это дает возможность геймерам лучше управлять бойцами и увеличивает число зон для нападения и защиты. Обновленное поведение бойцов требует необычных маневров головой, более точных переходов от защиты в атаку. Предложение нападений первого этажа также расширили. Такой ход создатели сделали с целью сделать данное совпадение фирменным для конкурентов. Улучшение геймплея происходит благодаря более простым контроллерам. Еще важной деталью является поведение и движения героев в зависимости от их весовых показателей. Бои происходят на многих аренах. Все они имеют не только свой внешний вид и оформление, но и свой характер. Но самым ярким моментом этой модификации, скорее всего, будет возможность вступить в схватку с настоящими легендами ММА. Эта часть все также даст вам возможность сразится в роли Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа или даже Брюса Ли. Для повторения их внешнего вида было создано много дополнительных опций.

Режим карьеры все также будет главным в EA Sports UFC 4. Кроме самих боев на арене вы еще будете тренировать бойца, созданного вами, или же выбранного среди уже существующих в игре. Экшн-мини-игры больше нет среди упражнений. Вместо них будут спарринги, где можно будет развить бойцовские навыки героев. Для заключения хороших контрактов стоит налаживать отношения со спонсорами, инвесторами и представителями СМИ. Но сначала нужно UFC 4 скачать торрент на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Кроме карьеры еще есть быстрое поле боя – это режим онлайн, где вы сможете проявить себя против иных геймеров. Игровой темп высок, в сравнении с обычными боями. А турнир в целом – это шесть туров. Игровые правила все время подвергаются изменениям. Это держит игровую динамику, а также дает хорошую конкуренцию.

Выбрав режим, мы имеем шанс сыграть самостоятельно или с друзьями. А также вы сможете сыграть против любого геймера с любой точки мира. В зависимости от игрового развития будет также подвергаться постоянным изменениям и графический дизайн. Серьезные изменения воплотились и в модель игрока, особенно это выражается в таких мелочах, как, например, пот. Свет в игре также стоит оценить по достоинству. Создание и появление RealPlayerMotion улучшить демонстрацию боев.

Системные требования
Операционная система: 7 / 8.1 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 43 ГБ
DirectX: 11.0

На этой странице вы можете скачать игру UFC 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (17)
DanYalta
DanYalta | 2 марта 2024 11:14
Это игра для PS3 суки нае***ли!!!!!!!!!
Денис
BLES01231-[UFC Undisputed 3].iso Скачал я этот файл !!!!!!!!! Дальше че делать с ним ??????????? Его никак не открыть BLES01231-[UFC Undisputed 3].iso что это ?!!!!!!!!!!!!
Вова
проксик,
как ты устранил проблему с вечной загрузки момента с "сохранение контента"
Vlad4827
Vlad4827 | 16 октября 2023 07:28
какой эмулятор подайдёт
ofnik3845
Гость Тимур,
надо скачать эмулятор
ПИЗМУдака
Спасибо,той сабокоподобной хорошей но уже гнелой человечности что воооообще закинула сюда ЭТО
нн
проксик,
бро дай гайд
Вадим Цветков
кто научит как в неё поиграть на пк?
Zadrot
Zadrot | 23 апреля 2023 00:19
Это на плойку, зачем писать про пк если проще просто объяснить людям что такое эмулятор, а не врать что это игра для пк...
ие
Это 3 часть BLES01231-[UFC Undisputed 3].iso
проксик
ребзя, тоже скачал, думал шо с этим делать. скачать эмулятор ps3 - RPCS3 , настроил и попёр играть))
anonimid
у меня скачало тупо диск для ПС. Не скачивайте если не хотите игру на ПС
а
Гость Тимур,
это только для пс
Гость Тимур
научите запускать)

не пойму как запустить*((
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив