MMA Team Manager скачать торрент

MMA Team Manager
Обновлено:
Скриншоты
MMA Team Manager MMA Team Manager MMA Team Manager MMA Team Manager MMA Team Manager MMA Team Manager
Название: MMA Team Manager
Год выхода: 2019
Жанр: Драки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Alternative Software Ltd
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Профессия менеджера – это довольно интересное и увлекательное занятие, нужно только эффективно воспользоваться своими талантами и принимать оптимальные решения. В представленном игровом проекте мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью отправиться в занимательное приключение. Там вы сможете привести к известности новую звезду смешанных единоборств. Под свое руководство вам придется взять молодого и совсем неопытного бойца, сделать выбор клуба и очень сильно постараться для того, чтобы добиться заветной цели. Не забывайте, что вам нужно создать действительно сильного и отличного бойца, но для выполнения этого задания нужны терпение и умение соединять все его положительные качества.

914 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MMA Team Manager
Подробнее об игре MMA Team Manager
Обилие деталей
Прежде всего нужно указать на то, что в представленном проекте будет много различных деталей. Каждая активность будет контролироваться вами, как и функционал, и возможность играть. Нужно продемонстрировать собственную смелость и рискнуть всем для достижения положительного результата. Но самое основное – вы получите возможность самостоятельно назначать тренировки, контролировать их проведение, смотреть за развитием спортсмена. Это ляжет в основу дальнейших свершений на арене. Обилие элементов поначалу немного вскружит вам голову, но после того, как вы сможете разобраться с ними, то можно будет проводить полноценные тренировки для своего бойца. Если у вас хватит смелости взвалить на свои плечи столь ответственное дело, тогда мы рекомендуем посетить наш интернет-портал и скачать торрент MMA Team Manager совершенно бесплатно.

Финансовый вопрос
Помните, что здесь еще актуальным будет финансовый вопрос, в котором вы должны быть особенно внимательны и правильно оценить потенциал своего спортсмена. Вам понадобиться эффективно разделить те средства, которые у вас есть, привлечь инвесторов и принимать участие в рекламах разных брендов. После получения первых финансовых вложений можно будет подумать о том, куда их потратить или вложить. Например, можно будет заняться дополнительным бизнесом. Словом, подобная функция будет доступна для вас в этой игре. Если вам по душе представленная игра, тогда вам нужно перейти на наш сайт и скачать торрент MMA Team Manager.

Вы должны сделать все возможное, дабы ваш боец оказался на вершинах рейтингов и смог продемонстрировать свои умения и таланты. Помните о том, что в период боя вы сможете помогать ему советами, менять тактические ходы, делать настоящее шоу и собирать фан-клубы. Такая активность положительно отобразиться на вашем приключении, а сейчас вам нужно просто расслабиться и приступить к активным действиям, дабы положить залог дальнейшего успеха.

Особенности игры
  • Шанс получить контроль над всеми игровыми элементами и стремление к победе.
  • Можно выбрать бойца из предложенных или попытаться создать собственного.
  • Вы получите возможность стать членом уже имеющихся клубов, а можете оставаться свободным бойцом.
  • Принимайте участие в разных турнирах и соревнованиях, которые добавят опыта вашему герою и сделают его сильнее.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4200U 1.6GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру MMA Team Manager через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив