Fight Crab скачать торрент

Fight Crab
Обновлено:
Скриншоты
Fight Crab Fight Crab Fight Crab Fight Crab Fight Crab Fight Crab
Название: Fight Crab
Год выхода: 2020
Жанр: Драки, Спортивные, Экшены
Разработчик: Calappa Games
Версия: v1.2.2m
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кто скучал по действительно трэш-играм, тогда мы советуем вам присмотреться к представленному интерактивному проекту. Пожалуй, вы уже поняли, о чем будет эта игра, ведь вам там придется не просто отлично провести свободное время, но еще и продемонстрировать почему вы стоите выше своих противников. Выполнить подобное вы сможете благодаря различному оружию и попытаться таким образом добиться положительного исхода в игре. К тому же, крабы умеют сражаться не хуже любого другого рыцаря, однако, главное – это умение управлять ими. Сразу нужно сказать о том, что расслася во время прохождения данной игры вам не стоит, потому что она не так проста, как вы можете подумать.

551 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fight Crab

Подробнее об игре Fight Crab

Ожесточенные битвы
Вы думаете, что это будут такие сражения понарошку, что здесь будет довольно много забавных моментов? Вы в корне неправы касательно этого, ведь крабы устроят противостояние на смерть и всеми доступными способами будут пытаться одержать победу. Но сначала вам нужно скачать торрент Fight Crab на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Эта игра даст вам возможность отправиться в путешествие, вступить в противостояние с остальными крабами и получить звание самого сильного. Однако, вам придется показать насколько вы хороши и постараться не разочаровать, ведь тогда вы останетесь фактически ни с чем.

Обилие вооружения
Касательно особенностей в этой игре, то нужно отметить, что вы сможете пользоваться различным оружием, которое отличается не только вариативностью для ближнего сражения, но есть довольно интересные модели огнестрельного. Например, вам доводилось встречать на своем пути краба с огромной базукой. Возможно, вам больше нравиться краб, снаряжен как самурай? Словом, возможностей для реализации собственного потенциала вы получите предостаточно, так что тратить время не нужно, лучше просто начать сражение. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Fight Crab и устроить феерические битвы.

И теперь жизнь и судьба выбранного вами краба зависит только от того, насколько вы будете бдительны и готовы активно сражаться. Не все предметы станут вам доступны с самого начала, однако, в процессе игры вы сможете постоянно практиковаться и продемонстрировать свои способности, которые в дальнейшем станут залогом отлично проведенного времени. Мы хотели бы просто пожелать вам успеха и победного результата в этом сражении. И если вы все сделаете, как надо, то сможете показать свое превосходство в столь неравном сражении. Однако, все зависит только от вас.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 630 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fight Crab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив