Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Override Mech City Brawl

Override Mech City Brawl скачать торрент

Override Mech City Brawl
Обновлено:
Скриншоты
Override Mech City Brawl Override Mech City Brawl Override Mech City Brawl Override Mech City Brawl Override Mech City Brawl Override Mech City Brawl
Название: Override Mech City Brawl
Год выхода: 2018
Жанр: Драки, Шутеры, Экшены
Разработчик: The Balance Inc
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается довольно сложный и нестандартный игровой проект под названием Override Mech City Brawl, выполненный в жанре шутера. Вам придется начать управлять огромным роботом и отправиться на просторную площадку. Вы смотрели фильм «Тихоокеанский рубеж», согласно сюжету которого у робота было сразу два пилота в управлении? В этом интерактивном проекте вам предстоит выполнять те же действия. Но единственным отличием станет тот факт, что управление могут совершать одновременно четыре пилота. Согласитесь, это даже звучит потрясающе, не говоря уже о выполнении. Поэтому собирайте своих товарищей, создавайте группу, выбирайте робота и разделяйте обязанности на каждого члена кооператива.

4.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Override Mech City Brawl

Подробнее об игре Override Mech City Brawl

Отличительной чертой игрового проекта Override Mech City Brawl станет тот факт, что каждый из пилотов несет ответственность за определенную функцию и часть тела. Например, один из них взял управление ногой, у другого контроль над рукой, а третий вообще использует какое-то умение. Поэтому мы хотим задать вам вопрос: а вы готовы к таким приключениям? Если ответ положительный, то переходите на наш игровой портал и там получите возможность скачать торрент Override Mech City Brawl совершенно бесплатно. Нужно также сказать о том, что роботов вы сможете сотворить самостоятельно и блоков. Вы можете создавать самых удивительных созданий, как единорога в человеческом подобии, рыбу-монстра и даже Годзиллу.

Системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Required)
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Override Mech City Brawl через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив