Теккен 3 скачать торрент

Теккен 3
Обновлено:
Скриншоты
Теккен 3 Теккен 3 Теккен 3
Название: Теккен 3
Год выхода: 1998
Жанр: Драки, Экшены
Разработчик: Namco
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Культовая сага Турнира «Железный кулак» (Iron Fist Tournament) пополняется еще одним проектом. И в нем вы будете противостоять или играть за более чем 20 персонажей, у каждого из которых имеют собственные оригинальные способности. Также нужно еще отметить тот факт, что бонусами к Arcade и Versus, Namco авторы проекта сделали парочку новых игровых режимов, как Survival, Ball, Force, Team Battle, Time Attack, Practice, и Theater. Если говорить, например, о Ball-режиме, то по игровому процессу он больше напоминает волейбол, где точно также необходимо максимально долго не давать мячу опуститься на площадку. Как только мяч коснется земли на вашей части поля, то может быть нанесено повреждение. Касательно игрового режима Force представляет возможность сражаться в группах, а не по одиночке. В режиме под названием Theater вы сможете смотреть видеофрагменты с трех разных частей игрового проекта Теккен. Но сейчас самым важным будет вопрос: сможете ли вы одержать победу в столь сложном турнире и стать настоящим его Королем? Причем если все сложиться успешно, то это будет третье ваше звание King of the Iron Fist Tournament. Для тех, кому уже не терпится начать играть, рекомендуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Теккен 3 совершенно бесплатно.

38 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Теккен 3
Подробнее об игре Теккен 3
Боевую систему
Игровой проект Теккен 3 реализует систему боев и главный концепт аналогичный предыдущим выпускам игры. Но этот получил довольно много разных улучшений, например, более качественное графическое оформление, анимация, новые герои, современное музыкальное оформление, простой и понятный игровой процесс.

Но мы считаем, что главным изменением стоит назвать именно систему боевых движений, которая позволяет игрокам передвигаться как им заблагорассудиться и не ограничивать их в передвижении. Можно обойти своего противника, потом легонько нажать на стык аркады в нужном направлении. Также модернизация затронула движения персонажей, поскольку высота прыжков теперь будет существенно меньшей, а касательно воздушных ударов, то вы можете более четко управлять ими. Кроме всего упомянутого выше, еще улучшили движок, поэтому вы сможете легко сделать нокаут или комбо удар.

Особенности Теккен 3
  • В представленной игровой части у вас будет большое количество бойцов, у которых есть уникальный боевой стиль.
  • Вы сможете применять самые потрясающие и зрелищные удары.
  • Также вы самостоятельно должны оценить каждый из представленных игровых режимов.
  • Графическое оформление для того периода весьма хорошее и яркое.
  • Музыка поможет вам настроиться на нужный игровой лад.

Теккен 3

Системные требования
Window's XP / Vista / 7 / 8 / 10,
Процессор 450 Мгц,
Видео 32 Мб,
Оперативка 128 Мб.

На этой странице вы можете скачать игру Теккен 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Увлажнитель
А где музыка то? Или как её включить?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив