Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Super Smash Bros Ultimate

Super Smash Bros Ultimate скачать торрент

Super Smash Bros Ultimate
Обновлено:
Скриншоты
Super Smash Bros Ultimate Super Smash Bros Ultimate Super Smash Bros Ultimate Super Smash Bros Ultimate
Название: Super Smash Bros Ultimate
Год выхода: 2018
Жанр: Драки, Экшены
Разработчик: Nintendo EPD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Довольно яркий аркадный проект в жанре файтинга расскажет вам историю о героях из культовой серии Nintendo. Здесь вам повстречаются знакомые герои и даже сам Марио. Выбирать можно среди 12 легендарных персонажей. Однако, когда вы только запустите игровой проект, то доступ у вас будет открыт только к восьми. Остальных героев вы сможете открыть только после успешного прохождения главных заданий и достаточного количества игровых баллов. Все ваши баллы будут скопляться на парящей платформе, именно она станет площадкой для битв между героями.

14.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Smash Bros Ultimate

Подробнее об игре Super Smash Bros Ultimate

Сюжет
Главным заданием в представленном интерактивном проекте станет возможность выбросить своего соперника за пределы этой парящей платформы. Как вы уже успели понять, все арены будут представлены здесь именно в таком виде. Есть огромные площадки, а есть совсем небольшие. Поэтому вашему герою необходимо будет также уметь перепрыгивать через препятствия, драться до последнего с главными противниками. У всех персонажей есть уникальная способность к восстановлению силы. А еще на игровых локациях будут спрятаны ящики и контейнеры, в которых находятся ценные и полезные предметы. Вам нужно будет отыскать их открыть. Причем вы можете использовать найденные предметы в качестве оружия, ведь это могут быть мечи, взрывчатка, винтовки и т.п. Арсенал вооружения здесь представлен поистине огромный.

Геймплей
После того, как вы пройдете основные этапы в игре, то получите возможность применять особый вид атаки. Он заключается в том, что вам нужно сделать хороший разгон на площадке – и все, ваш противник уже побежден. К тому же, в процессы игры можно воспользоваться панцирями черепах как оружием, чтобы устранить главных конкурентов. Вы можете скачать торрент Super Smash Bros Ultimate по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Также здесь реализовано три игровых режима, причем, использование каждого из них приведет к заключительному сражению с главарем всей злобной банды.

И закончим мы на том, что вашей задачей будет постоянно забирать у соперника его показатели по уровню здоровья. Сделайте так, чтобы противник оказался за пределами площадки и тогда в награду получите больше игровых баллов для того, чтобы успешно завершить сложные игровые задания.

Особенности Super Smash Bros Ultimate
  • Наличие нескольких режимов игры. Среди них вы найдете одиночную кампанию, кооперативный режим, а еще представлен тренировочный режим. Там вы сможете опробовать все навыки и умения, разобраться как они действуют, чтобы начинать активный процесс во всеоружии.
  • Противостояние с главарем. Концовка игры предполагает схватку с главарем – это Рука Мастера, ведь так создатели прозвали главного антагониста в игре.
  • Нестандартные площадки. Летающие арены нужно сначала исследовать, на потом там попробовать воплотить в жизнь главное преимущество – двойной прыжок.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectXR 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта;

На этой странице вы можете скачать игру Super Smash Bros Ultimate через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив