Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Dragon Ball: Xenoverse

Dragon Ball: Xenoverse скачать торрент

Dragon Ball: Xenoverse
Обновлено:
Скриншоты
Dragon Ball: Xenoverse Dragon Ball: Xenoverse Dragon Ball: Xenoverse Dragon Ball: Xenoverse Dragon Ball: Xenoverse Dragon Ball: Xenoverse
Название: Dragon Ball: Xenoverse
Год выхода: 2015
Жанр: Драки
Разработчик: Dimps Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Если вы любите японские игры в жанре файтинг, которые привлекают динамизмом и очень яркими картинками и персонажами, тогда новая компьютерная игра Dragon Ball: Xenoverse полностью удовлетворит ваши игровые потребности. Здесь в избытке присутствуют все особенности аниме, и многое другое, что характерно для японского игрового мира. Мы предлагаем вам познакомиться и лично убедиться в привлекательности игры Dragon Ball: Xenoverse, скачать торрент которой не выходя за пределы игрового ресурса смогут все желающие. Трехмерные бои и пространства, существование во всех природных стихиях, и многое другое ждет вас в данном игровом продукте.

5.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dragon Ball: Xenoverse
Подробнее об игре Dragon Ball: Xenoverse
В принципе, больших отличий компьютерной игры Dragon Ball: Xenoverse от других представителей этого жанра не наблюдается. Однако, комиксный файтинг представлен очень ярким, захватывающим, интересным. Отдельного внимания заслуживают спецэффекты, а также анимация. Все окружение в игровом мире разрушаемое. Каждый игрок может получить сразу несколько персонажей, и играть от их лица. От этого сюжетная история меняется, становится более увлекательной, динамичной. Если вам надоело играть в одиночку, пригласите в игру друзей, включив режим мультиплеера, или наслаждайтесь игрой самостоятельно. Это и многое другое вы сможете оценить лично, установив торрент и запустив файл на своем компьютере.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2.4Ghz / Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dragon Ball: Xenoverse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив