GORN скачать торрент

GORN
Обновлено:
Скриншоты
GORN GORN GORN GORN GORN GORN
Название: GORN
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Драки, VR
Разработчик: Free Lives
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Игровые проекты с наличием арены позволяют геймеру испытать целую гамму разных эмоций, так что не тратьте свое время на поиски, лучше заходите к нам и выбирайте потрясающие проекты. На сей раз вы отправитесь на покорение арены, представленной в несколько шуточном формате. Однако, такой исход вовсе не станет разочарованием. Вам нужно только привыкнуть к тому, что сражаться вы будете в одиночестве и прокладывать путь к вершине любыми путями. К тому же, вашими соперниками станут не только гладиаторы, но еще и различные монстры, гигантские создания и отлично защищенные персонажи. Осталось только ответить на вопрос, насколько вы готовы к подобным сражениям? Если ответ положительный, тогда сейчас же приступайте к действиям.

2.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GORN

Подробнее об игре GORN

Бить и уничтожать
В представленном игровом проекте вы должны показать насколько хороши ваши навыки и попытаться добиться победы. Прежде вы должны посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент GORN совершенно бесплатно. Потом вы должны немного привыкнуть к игровому процессу и к тому, что увидите. Огромное количество разных приемов, возможность достичь желанной цели и победить многочисленных противников – все это будет представлено в этой игре. Поэтому раскройте свой потенциал, бейте наверняка, старайтесь уклониться от вражеских атак и делайте все возможное, чтобы получить такую желанную победу. Но чем дальше вы будете продвигаться в игре, тем больше противников будет у вас появляться, а игровые условия станут более жесткими.

Не переживайте, потому что это игра подарит вам целый спектр положительных впечатлений. Действуйте быстро и активно, чтобы достичь успеха. Из особенностей стоит выделить немного юмористическую физику игры, которая сделает приключение по-своему привлекательным. Не теряйте сноровку и тогда сможете постичь что-то новое для себя.

Особенности игры
  • прекрасная визуализация;
  • на арене вы вольны делать что угодно;
  • возможность продемонстрировать свой потенциал;
  • большой ассортимент оружия и способностей;
  • высокая игровая динамика.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ ШЛЕМ VR

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру GORN через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив