Игры торрент » Игры на ПК » Драки » NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD скачать торрент

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Обновлено:
Скриншоты
NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Название: NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Драки
Разработчик: CyberConnect2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Аниме довольно быстро захватило свое место на рынке интерактивных развлечений и сейчас является одним из популярных жанровых направленностей. Все больше и больше проектов выполняются именно в жанре аниме. И сегодня мы хотим обратить ваше внимание на один из таких, который называется NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD, скачать торрент его можно по указанной ссылке на нашем игровом портале. В нем вы будете сражаться с различными ниндзя. Сюжетная линия поведает историю о том, как началась Великая война между ниндзя. Некоторые из них решили объединить свои силы, чтобы одержать победу над группировкой опасных преступников. Конечно, не бывает сражений без потерь, а в этой войне их будет очень много. Но здесь на кону стоит слишком много, ведь судьба всего человечества сейчас находиться в руках ниндзя, которые могут повлиять на исход. Вам нужно взять все под свой контроль и постараться достичь победного результата. Так что готовьтесь к серьезным противостояниям, ведь эта война станет кровопролитной.

5.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Подробнее об игре NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Сражения и еще раз сражения
Это уже третья часть популярной игровой серии, в которой отлично поставлены сражения между персонажами. Но сюжет на может развиваться, если в игре будут только битвы, поэтому авторы игры разбавили все это диалогами, добавили пространства для перемещений по игровой карте. Также здесь представлены тренировки, на которых вы будете оттачивать свое мастерство и другие активности. Именно благодаря таким новшествам, разработчики сумели сделать этот проект культовым и захватывающим. Ведь такое приключение не может не понравится. Поэтому внимательно следите за тем, что происходит на экране, старайтесь отвлекать соперника и наносить ему сокрушающий удар. Не позвольте противнику сделать последний удар, он должен быть за вами.

Очень понравятся вам в этом проекте сражения, которые будут отличаться зрелищностью, динамикой и станут поистине невероятными. Будьте уверены, вам захочется поиграть не только за одного конкретного персонажа, поэтому будьте готовы сразиться с каждым, кто бросит вам вызов. Не стоит быть расслабленным, вы всегда должны быть в полной готовности, иначе пропустите удар от противника. Для того, чтобы победить в игре, вам придется хорошенько напрячься. Все зависит от того, насколько быстро вы умеете реагировать на происходящее, а также вам придется изучить разные приемы и применять их в определенный момент.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2Ghz Dual Core or AMD equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 4-й модели
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7,1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Сека
Отличная игруха! как и сюжет так и анимации ! скачайте :)
Артем
а на 10 винду пойдет?
ВФВ
ВФВ | 13 августа 2023 19:01
Гость Тима,
бро да любой главное чтобы был для пк
Гость Тима
Гость Тима | 26 июня 2022 02:16
А какой геймпад нужен
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив