KickBeat скачать торрент

KickBeat
Обновлено:
Скриншоты
KickBeat KickBeat KickBeat KickBeat KickBeat
Название: KickBeat
Год выхода: 2014
Жанр: Драки, Экшн
Разработчик: Zen Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Оригинальная игра в жанре файтинг. Драка под ритм музыки. В комплекте с игрой идет много интересных треков, многие треки исполняют известные музыканты. Вам предстоит отбиваться от полчища врагов, но самое интересное, что все это происходит на дансполе под ритмичную музыку. Вы также можете подставить свои любимые треки. Игра особенно понравиться фанатам жанра файтинг. Но не только им, также фанаты хорошей музыки оценят эту игру. KickBeat скачать торрент вы можете на нашем сайте под описанием.
Скачать .torrent
1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре KickBeat

Подробнее об игре KickBeat

Скачать торрент KickBeat без труда и значительных затрат времени можно на нашем интернет-сайте. Эта неординарная и оригинальная компьютерная игра отличается ярко выраженной нестандартностью. Каждый игрок столкнется с непростыми, но весьма увлекательными заданиями. Находясь на танцполе, геймеру предстоит бороться и отражать множество атак противников под звучащий музыкальный ритм, используя разнообразные навыки и трюки с боевых искусств. Общее число треков составляет двадцать четыре, однако при желании можно добавить в игру свою любимую композицию. Также разработчики предлагают играть за одного из шести представленных персонажей, которые не только выделяются внешне, но и обладают уникальными собственными умениями и способностями. Профессиональные актеры озвучивали всех персонажей, а заставки были нарисованы вручную. Дополнительно создатели игры добавили систему достижений, которая включает в себя 42 уровня.

Скачать KickBeat торрент бесплатно и действительно быстро с нашего ресурса, и погрузится в удивительный игровой мир, сочетающий в себе красочный файтинг и музыкальную аркаду. Каждый геймер сможет настроить клавиатуру по собственному желанию или же пользоваться контроллером.

На этой странице вы можете скачать игру KickBeat через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив