Fantasy Strike скачать торрент

Fantasy Strike
Обновлено:
Скриншоты
Fantasy Strike Fantasy Strike Fantasy Strike Fantasy Strike
Название: Fantasy Strike
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Драки
Разработчик: Sirlin Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Рукопашные бои, драки, борьба и поединки вас увлекают? Тогда представляем вашему вниманию новую игру Fantasy Strike, которая создана в стиле файтинг. Легкое управление и расширенный функционал легко воспринимаются новичками в данном жанре игр. Вас поразит шикарная графика, простота и доступность управления, интересная система боя и как бонус – профессиональный мультиплеер.
Вам уже не терпится поиграть в эту игру? Тогда не теряйте ни секунды, прямо сейчас загружайте игру Fantasy Strike с нашего сайта, и становись одним из игроков одной из самых перспективных игр жанра файтинг.

Трейлер и геймплей к игре Fantasy Strike
Подробнее об игре Fantasy Strike
Особенности
- Функциональность меню. Выбрать нужную вам опцию в меню вы можете, как с помощью клавиатуры и компьютерной мышки, так и с помощью контроллера. От вашего выбора конфигурации будет зависеть версия экрана. Но если вы за классику, и вам по душе именно такой интерфейс, то вы можете с легкостью выбрать его в настройках. Вы так же можете играть в игру Fantasy Strike, которую прямо сейчас можете загрузить с нашего сайта, с помощью джойстика.
- Для любителей разных режимов игры мы создали некоторые из них. Теперь вы можете играть в режиме аркады и практики, а так же онлайн – режим и игра по локальной сети полностью в вашем распоряжении.
- Котроллеры. Как мы уже говорили, игра многофункциональна и поддерживает Xbox One и PlayStation 4 Dual Shock. В игре Fantasy Strike вы легко сможете настроить все нужные кнопки управления за пару минут.
- Благодаря использованию одной из лучших сетевых технологий для файтингов GGPO, эта игра становится просто «королём» файтинговых онлайн-игр.
- Управление. Игра была создана для клавиатурного управления, поэтому, все действия связаны с определенными кнопками.
- Маленькая хитрость. Вы практически оказались в плену соперника? Не беда. При отпускании всех клавиш вы с лёгкостью вырвитесь из рук захватчика.
- Уникальность персонажей. Вас ждут невероятные образы, такие как: художник с арсеналом красок, лучник – меткий стрелок, и мастера боя, который с лёгкостью перевоплощается в дракона.
- Игра Fantasy Strike, которую вы прямо сейчас можете скачать с нашего сайта, увлекательна в сюжете и легка в управлении. Если жанр файтинга вам по душе, то прямо сейчас отбросьте все сомнения и присоединяйтесь к игрокам.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4302Y 1.6GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 555M
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

На этой странице вы можете скачать игру Fantasy Strike через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив